Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Как в США искали НЛО. Рассекречены подробности
19.01.2019

Как в США искали НЛО. Рассекречены подробности

Оценка: 5.0    2375 2 НЛО
14:00
Документы, опубликованные недавно Министерством обороны США, раскрывают детали того, над чем работала печально известная программа по поиску «потусторонних» угроз. Оказалось, что государство финансировало исследования «червоточин», разработку устройства невидимости и поиски других измерений. 

Агентство военной разведки опубликовало список из 38 документов в ответ на запрос Закона о свободе информации (FOIA). В них описываются поиски НЛО Пентагоном или исследования «аномальных аэрокосмических угроз». Одной из тем исследования было «Проходимые 'червоточины', Звездные врата и Негативная энергия».

Разработка устройства невидимости велась в области теоретической квантовой оптики. В 2006 году работа по теоретическому созданию «невидимой 'дыры' в пространстве, внутри которой могут быть спрятаны объекты» была даже опубликована в популярном научном журнале.

В рамках работы «Путь деформации, темная энергия и манипулирование дополнительными измерениями» велась разработка проекта боевого космического корабля, который мог бы гипотетически передвигаться в пространстве с помощью «темной энергии».

Среди других любопытных тем — разработка «металлического стекла» и исследования биотехнологий в условиях низкой гравитации. Напомним, что Министерство обороны не признало существование программы, пока не поднялась шумиха в СМИ. На «научные» изыскания было потрачено 22 миллиона долларов в период между 2007 и 2012 годами.

 
Источник:  https://hi-tech.mail.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Astron 20.01.2019 13:40 [Материал]
В этом году ожидается мощный прорыв в программе "Полное раскрытие". Если всё получится, то такого рода публикации как этот пост будут абсолютно некомильфо. Пора уже говорить ВСЮ правду, какой бы чудовищно страшной она не была. А воякам в США есть чего бояться, они по уши в таком зловонном дерьме в связи с темой ТКП, что вонять будет на всю ивановскую. Одно участие в работорговле в масштабах галактики чего стоит. Миллионы людей проданы в рабство в другие миры и просто на мясо в обмен на технологии, миллионы пошли на корм драконийцам, миллионы оказались насильно завербованы в программы типа "20 лет космического рабства и обратно в прошлое" и прошли через ад участия в колониальном захвате чужих планет, в войне на Марсе, погибли в экспериментах по скрещиванию людей с нелюдями и просто стали киборгами... Это малая часть того, что будет предъявлено земным слугам нелюдей в погонах.
0  
SkinPhoniqa 19.01.2019 14:26 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)