Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Уровень реки Амур в районе Хабаровска на 40 сантиметров превышает опасную отметку
06.09.2020

Уровень реки Амур в районе Хабаровска на 40 сантиметров превышает опасную отметку

Оценка: 0.0    1080 0 Природные катаклизмы
12:36

По данным краевого управления МЧС, он уже приближается к пяти метрам. И вода продолжает прибывать. Подтоплена почти тысяча дачных и приусадебных участков. Особенно сложная ситуация на островах в районе Хабаровска. Спасатели призывают жителей покинуть опасные районы. 

Также ведется постоянный мониторинг уровня воды. Проверяют состояние защитных дамб. В Хабаровском крае действует режим повышенной готовности из-за паводка.


 
Источник:  https://www.1tv.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)