Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Центральный сервисный центр Bosch – техника в надежных руках
10.09.2020

Центральный сервисный центр Bosch – техника в надежных руках

Оценка: 0.0    544 0 Другое
10:44

Стиральные машины, холодильники и посудомоечные машины Bosch крайне популярны. Они предлагают отменный функционал, стильно и дорого выглядят, фантастически надежны. Однако это техника, даже самая долговечная и качественная модель может сломаться. Главное не отдавать ее различными мелким мастерским и специалистам на дом, а сразу обращаться в центральный сервисный центр по ремонту техники Bosch.

Преимущества работы с центральным сервисом Bosch

Сложная и дорогая техника требует бережного и квалифицированного ремонта. Очень легко превратить небольшую неприятность в глобальную поломку. Нередко это происходит при обращении к домашним мастерам или неспециализированным сервисным центрам. Особенно если речь идет о сложной поломке электроники холодильника. В этом и других случаях лучше сразу обратиться в центральным сервис Bosch по ссылке https://bosch-service.ru.com/fridge.

Еще одна уязвимая зона техника это ее детали. Обычно есть возможность поставить аналог или китайский узел со скрытой подгонкой, причем попросить за замену полную стоимость оригинальной детали.

В центральном сервисном центре по ремонту техники Bosch всегда:

- Бесплатная и открытая диагностика. Мастера не выдумывают поломки для увеличения чека, а наглядно обосновывают каждое действие по будущему ремонту.
- Круглосуточная и круглогодичная работа. Поломка может случиться в праздники или выходные и не придется ждать, мастер выедет моментально. Это очень удобно, ведь при поломке стиральные машинки часто затапливают комнату. Более подробно с этим вопросом можно ознакомиться на сайте https://bosch-service.ru.com/washer.
- При ремонте используются только новые оригинальные запчасти Bosch. Никаких аналогов, восстановленных деталей или китайских копий.
- Техника тщательно тестируется после ремонта, выдается официальная гарантия на работу.

Перечень услуг от центрального сервиса Bosch

Ремонтные работы основное, но не единственное направление в деятельности центрального сервиса Bosch. Предлагаются и другие востребованные и практичные услуги.

Установка и подключение техники. Это комплексная процедура, которая является залогом длительной и беспроблемной эксплуатации. Например, самой распространенной поломкой новой стиральной машины является включение стирки с неснятыми фиксирующими болтами. В зависимости от модели это аварийный уход в защиту или замена двигателя. Таких нюансов в установке очень много, поэтому рекомендуется вызывать специалиста на подключение дорогостоящей техники.

Подбор оригинальных запчастей. Центральный сервисный центр по ремонту техники Bosch имеет собственный склад оригинальных деталей, на которые выдается гарантия в 2 года.

Оформление расширенной гарантии Bosch. Мастер осмотрит технику, оценит ее состояние и выпишет особую гарантию на 2 года. Стоимость починки по гарантийному случаю в этот период будет 0 рублей. При неизменно высоком качестве диагностики и ремонта.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)