Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / В начале ноября на Землю упадет огромный астероид?
11.09.2020

В начале ноября на Землю упадет огромный астероид?

Оценка: 5.0    5852 13 Гипотезы
11:32

Эта неподтвержденная официально информация, распространяется анонимным источником из военного ведомства США, который по его словам "решил нарушить обет молчания", что бы предупредить людей о том, что в начале ноября на Землю упадет астероид диаметром 16 км.

Информацию невозможно проверить и по этой причине вы можете воспринимать ее, как гипотетический вариант развития событий в ближайшее будущее.

Косвенно эту информацию подтверждают все последние события. Страны закрылись. Отношения стран прерваны. Каждая страна превратилась в обособленный замок в котором население приучают к жизни в необычных условиях, а продовольствие не производится только ради продажи на внешние рынки, а из-за "карантина" остается и накапливается внутри стран.

Помимо этого, в последние два года кардинально увеличилось количество падающих на землю метеоритов. Их количество возрастает с каждым новым месяцем, а это может происходить в том случае, если это облако обломков идущее впереди очень большого космического объекта.

Анонимный источник сообщает, что Правительство Соединенных Штатов в настоящее время готовится к столкновению Земли с космическим объектом.

Впервые этот астероид был обнаружен еще в 2017 году. С тех пор ведется отслеживание изменений диаметра объекта и его траектории для расчета места падения. Если в 2017 году расчеты указывали на Южную Америку, как место падения, то в сентябре 2020 года из-за того, что астероид потерял массу и изменил траекторию, расчетное место падения сместилось и теперь находится югу от озера Атабаска, Канада.

По словам источника, еще в 2017 году США обратились к главам других стран с предложением - объединить усилия для создания технологии, которая позволит нанести удар по астероиду, что бы сбить его с курса или хотя бы разбить его на части, что бы минимизировать ущерб от падения на землю.

Но - отказались все, кроме России. Европа не пожелала принять участие, как и другие страны мира. Китай заявил, что нация будет справляться с последствиями падения астероида самостоятельно.

На данный момент, план спасения и технология не готовы. Источник указывает причиной - нарушение логистики и другие проблемы возникшие из-за эпидемии коронавируса.

В настоящее время по всему миру создаются запасы продовольствия, медикаментов и воды. 

Интересно, что есть даже новый фильм под названием "Гренландия", который как раз о падении гигантского астероида, но его почему-то не пустили в прокат. Кинокомпания без объяснения причин отказалась от проката своего фильма. К чему бы это? Обычно, считается, что подобные фильмы служат способом подготовки населения на подсознательном уровне к реальным угрозам. Кстати по последней инфоррмации, фильм планируется выпустить в прокат 25 сентября этого года. очень вовремя...

Напоминаю, что данная информация не призыв к панике, а лишь гипотетический вариант развития событий, который может произойти, а может и не произойти.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
Nadi 18.09.2020 21:43 [Материал]
это всё в ноябре ждать?
0  
MichaelSorento 13.09.2020 22:54 [Материал]
Отказались все кроме России biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А говорят индийское кино полно приколов и спецэффектов, Россия всех спасёт biggrin biggrin biggrin уже почки болят, прекращайте Боже...что за маразм wacko
+4  
Реабилитант 11.09.2020 16:30 [Материал]
Уж скорее бы, а то всё обещают обещают и всё ни как и ни как. Надоело ждать! biggrin biggrin biggrin
+1  
Lex2015 11.09.2020 20:49 [Материал]
кончай ждать, начинай действовать...начни с вспашки грядки под посадку... чего нибудь... не останавливайся - сажай... огурцы, кабачки, елки, берёзы... САЖАЙ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ.
0  
Partizan-16 12.09.2020 00:25 [Материал]
Берёзы они сами растут, как тальник, им только дай волю. А хвойные да, их стоит сажать.
0  
ranon 11.09.2020 16:00 [Материал]
На небесную ось налетит? - ОПЯТЬ?!
0  
Partizan-16 11.09.2020 15:59 [Материал]
На самом деле простая страшилка, к тому же плохо продуманная, эпидемия на руку конспирологам. Падение любого космического тела более вероятно в океаны или на Евразию, север Африки.
И упасть что то подобное, на самом деле, может хоть прямо сейчас, в любой момент времени. Мы много чего не видим, к тому же есть тела достаточно чёрные, чтобы не отражать свет, да и значительная часть камушков была замечена уже после пролёта.
+1  
limon-1661i1 11.09.2020 15:27 [Материал]
щас БОДР придет и всё расскажет
0  
icq-dead 11.09.2020 14:23 [Материал]
Пендосы конечно ну самые умные. Нахрена менять траекторию?
+6  
validol 11.09.2020 13:27 [Материал]
Наша цивилизация погибнет от огня. В принципе, это мы уже заслужили. Планету превратили в клоаку, жить мирно так и не научились и даже перспектив не видно, что научимся, деградацию уже не замаскировать, бабло превратили в бога, кроме жратвы, питья и секса большую часть народа ничего не интересует. Человечество раздроблено так, как никогда такого не было. Планы власть предержащих абсолютно бесчеловечны - ради себя любимых готовятся уничтожить бОльшую часть населения планеты. Так что нет ничего удивительного, если Космос решил очистить Землю от дерьма!
0  
Prohvost 11.09.2020 19:40 [Материал]
Отличный ответ на вопрос о молчании Вселенной и нежелании инопланетян общаться с нами.
+2  
Ladyklever 11.09.2020 12:25 [Материал]
Каждый месяц пугают, если-бы действительно угрожал нам-бы не сказали, а так можно расслабится...
+1  
crack07 11.09.2020 12:54 [Материал]
А может надо просто перестать бояться и принять грядущее?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)