Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Учимся изобразительному искусству по мастер-классам портала Складчик
16.09.2020

Учимся изобразительному искусству по мастер-классам портала Складчик

Оценка: 0.0    546 0 Другое
08:08

Изобразительное искусство - это умение изображать действительность с помощью разных подручных средств. Рисовать можно простым карандашом, маслом, акварелью, гуашью, акрилом, и результаты в каждом случае получаются потрясающие.

Можно ли самому научиться красиво рисовать?

Сегодня в художественных школах обучают рисованию по многим направлениям. Есть курсы, специализирующиеся на пейзажах, натюрмортах, портретах, и желающих научить рисовать всегда много. Рисование в качестве хобби очень востребовано. Этот процесс позволяет отвлечься от проблем, расслабиться, создать своими руками что-то прекрасное. Своими работами можно украсить квартиру, офис, делать друзьям и коллегам небанальные подарки.

Темы для рисования можно выбирать любые, но, не всему учат на стационарных курсах. Например, если вы равнодушны к изобразительному искусству, но вас привлекают морские пейзажи, можно научиться рисовать только их. Если найти тематические курсы не получится, можно воспользоваться мастер-классами или курсам онлайн. Обучающий контент узкой специализации есть, но его нужно найти, купить и обучаться в домашних условиях. Например, так можно научиться:

  • писать натюрморты с натуры;
  • рисовать цветы акварелью;
  • писать акрилом на округлой поверхности;
  • писать морские пейзажи маслом;
  • рисовать сказочные дома и замки;
  • делать модульные картины;
  • рисовать горы;
  • писать картины в стиле импрессионизма;
  • рисовать животных.

Обучение будет долгим, поскольку за один урок этому искусств научиться невозможно. Помимо видео МК придется уделить внимание теории, изучить не одно пособие, научиться работать с разными красками, познакомиться с картинами великих художников, писавших в том или ином стиле.

Совместная покупка МК по рисованию

Для домашнего обучения придется подобрать несколько обучающих материалов, а чтобы сэкономить, сделать это лучше на сайте для самообучения Складчик. Здесь в одном месте собраны обучающие продукты, в том числе по изобразительному искусству https://skladchik.biz/izobrazitelnoe-iskusstvo.404/. Из списка можно выбрать подходящие по теме. Это могут быть видеоматериалы, пособия, инструкции и мн. др. Все они продаются в складчину, суть которой в приобретении контента не по номинальной цене, а в несколько раз дешевле за счет того, что покупка осуществляется несколькими людьми. Например, уроки графики хотят купить 7 человек. Они оставляют заявки на странице контента, а во время покупки цена делится между всеми поровну. Экономия может оказаться существенной, особенно если речь идет о дорогом контенте. Заплатив, каждый складчик получает ссылку на скачивание покупки, поэтому свой экземпляр будет у каждого.

На сайте Складчик совместные покупки доступны в любом разделе. Для покупки нужно зарегистрироваться на сайте. Каждый пользователь получает возможность покупать с минимальными тратами любой контент, а также продавать свой.

Многие люди имеют желание научиться рисовать, но уверены, что у них для этого нет способностей, а позориться на виду у всех они не желают. По этой причине они никогда не запишутся на стационарные курсы. Но это не повод отказываться от мечты, а самообучение – выход из положения. Дома можно рисовать в спокойной обстановке, не беспокоится о том, что картина кому-то не понравится. Со временем что-то начнет получаться, а результат будет радовать. На сайте Складчик всегда можно подобрать достойный обучающий курс, в котором материал написан доступным языком. Если же купленный контент слишком сложен, всегда можно купить новый, не сильно пострадав материально.

Источник: сайт Складчик - skladchik.biz


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)