Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Одых в ОАЭ! Какой эмират выбрать?
16.09.2020

Одых в ОАЭ! Какой эмират выбрать?

Оценка: 0.0    1744 0 Другое
08:58

Побывав на побережье Средиземного моря в Турции, посмотрев древние пирамиды в Египте, хочется увидеть что-то новое, захватывающее. Объединенные Арабские Эмираты – одна из стран, что идет впереди планеты. Высоченные небоскребы, песчаные дюны, лазурное море, белоснежные пляжи и все условия для неповторимого отдыха под южным солнцем. Турагентство «Gotour» рассказывает о плюсах поездки в ОАЭ, курорте и делится советами.

Отдых на высшем уровне: все об ОАЭ

Туры в ОАЭ из Алматы – настоящий подарок для ценителей роскошного отдыха на Персидском заливе. Пляжи в регионе пологие, песчаные и ухоженные. Утром работники отелей убирают весь мусор и камни, гарантируя безопасный отдых гостям. Дети могут комфортно провести время на побережье и построить песчаные замки.

Казахстанцы предпочитают отдых в ОАЭ из-за многочисленных плюсов. Расскажем о них подробно.

  1. Легкая и комфортная дорога

Авиакомпании Air Astana и Fly Dubai выполняют регулярные рейсы из Алматы и Нур-Султана в Дубай. Время в пути составит 4 часа 30 минут. Приобретая готовую путевку, не нужно волноваться о трансфере и дороге. Всех отдыхающих встретят на выходе из аэропорта и доставят до места проживания. Наше турагентство оформит все нужные документы, авиабилет и сообщит, если рейс вдруг перенесут. Не нужно тратить драгоценное время на продумывание мелких деталей во время отпуска. Мы сделаем все за вас.

2. Лучшие условия для отдыха с детьми

Вылазка на море с юными путешественниками заставляет задуматься о каждой мелочи. Нужно правильно выбрать отель, побережье и знать все о кухне, чтобы ваше чадо не осталось голодным. ОАЭ – это высокий уровень обслуживания, развитая туристическая инфраструктура. Отдых в Эмиратах – гарантия безопасности и комфорта. Не бойтесь брать с собой на море детей любых возрастов. Кроватка, детское меню, песчаные пляжи, коляски – в отелях найдется все необходимое. Менеджеры турагентства бывали во многих отелях ОАЭ, поэтому знают, что посоветовать. Для самых маленьких важны бассейны и удобная кроватка, а для подростков можно выбрать отель с аквапарком.

3. Лояльные цены

Объединенные Арабские Эмираты принимают туристов круглый год. Пляжный сезон длится и зимой, и летом. Путевки в ОАЭ самые доступные по ценовой категории. Отдых на заливе могут позволить отдыхающие с любым размером кошелька. Советуем рассматривать отдых в межсезонье. В промежутке между высоким и низким сезонами можно «урвать» тур по низкой цене. Отдых в ОАЭ по цене авиабилета – не миф! Еще один полезный лайфхак – планируйте отдых за пару месяцев до даты вылета. Чем раньше запланировать поездку, тем больше экономии.

4. Отдых с турагентством – это выгодно

Многие думают, что турфирмы накручивают большой процент и отдых с ними – это бесполезная трата денег. На сегодняшний день все далеко не так. Туроператоры заранее выкупают места в самолетах и номера в гостиницах, на которые всегда есть спрос. Именно поэтому готовый тур на море будет дешевле самостоятельного бронирования авиабилетов и места проживания. На сайте турфирмы разработан удобный интерфейс по поиску горящих туров по всем направлениям. Мы гарантируем постоянную поддержку клиентам и безопасный отдых за рубежом.

Стоит ли планировать отдых в ОАЭ?

Любители шоппинга, пляжного отдыха, активностей, фешенебельных отелей – ОАЭ созданы для вас. Хоть раз в жизни стоит насладиться элитным отдыхом и устроить большой шоппинг. В Эмиратах знают толк в брендовых вещах и люксовой косметики. После отдыха на море улучшается здоровье, сон, иммунитет. Вы словно зарядитесь энергией южного солнца. Отдыхайте вместе с нами и планируйте очередную поездку по красивейшим местам планеты.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)