Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Женская энергия: 3 способа наполнить себя
20.09.2020

Женская энергия: 3 способа наполнить себя

Оценка: 0.0    640 0 Медицина и здоровье
09:05

Женская энергия словно река – гибкая, мягкая, текучая, она охлаждает и успокаивает. Каждой женщине необходимо накапливать её. Об этом пишет в своём блоге автор книг о женском предназначении Ольга Валяева https://valyaeva.ru. Если уровень энергетики высокий, то женщина чувствует себя счастливой, она излучает любовь и способна менять мир к лучшему.

Но жизнь не так проста. Стрессы, пустые разговоры, ссоры, зависть, осуждения – всё это выбивает из колеи, понижает энергетику. Приходят опустошённость и усталость. Всё буквально валится из рук, раздражает. Если такое происходит с вами, значит, уровень женской энергии упал до критического значения. Необходимо наполнить себя. Есть хорошие способы, как это сделать, о них расскажем в статье.

Займитесь медитацией

Перед тем как восполнить себя, освободитесь от негатива. В этом помогут медитации. Включите спокойную музыку, примите удобную позу, расслабьтесь. Сосредоточьтесь на ощущениях, отвлекитесь от мысленного потока. Затем почувствуйте, как нечто тёмное, похожее на дым, выходит из тела и рассеивается в пространстве. Когда освободитесь от всего «чёрного», визуализируйте чистый сверкающий поток, ощутите, как он приятно растекается по телу, заполняя каждую клетку. Побудьте в нём. Такое простое упражнение творит чудеса, вы почувствуете эффект, если уделите ему хотя бы 10-15 мин.

Медитация – лучший способ совершенствования себя в духовном плане. Благодаря ежедневной практике вы сможете открыть бесконечный источник женственности внутри себя, научитесь быть здесь и сейчас, станете более осознанной. Всё это позволит накапливать и сохранять женскую энергию.

Ухаживайте за собой

Вот что ещё заряжает энергией каждую женщину:

  1. Ванна с эфирными маслами. Сосна подарит бодрость, нероли снимет стресс, лаванда и мелисса успокоят. Так как масла не растворяются в воде, в качестве растворителя используйте мёд или молоко.
  2. СПА-процедуры. Пилинги, обертывания, сделают кожу шелковистой и нежной, а массаж позволит расслабиться, избавит от энергетических зажимов.
  3. Маникюр, педикюр, макияж. Любуясь ухоженными ручками и отражением в зеркале, вы наполняетесь энергетически.
  4. Уход за волосами. С древних времён считается, что волосы – это сила женщины. Поэтому важно уделять им время. Купите хорошую маску или приготовьте её по народным рецептам. Старайтесь не держать волосы в беспорядке, это «уничтожает» вашу женственность.

Такие «девичьи» процедуры хороший способ наполнения себя. Они преображают тело и душу, дают почувствовать себя красивой и сексуальной.

Общайтесь с подругами

В моменты опустошённости встречайтесь с подругами, болтайте о сокровенном, ходите вместе в кафе, салоны красоты, фитнес центры или на творческие мастер-классы. Настоящие подруги способны «подпитывать» друг друга. Когда времени совсем нет, хотя бы созванивайтесь, особенно если чувствуете в этом необходимость. Общение по душам увеличивает уровень женской энергии, обогащает жизнь.

Помимо перечисленных есть ещё методы энергетического восстановления. Рекомендуем почитать статью Ольги Валяевой, в которой она предлагает 85 способов, как наполнить себя https://valyaeva.ru/kak-vospolnit-zapasy-zhenskoj-energi/. Чем больше приёмов попробуете, тем лучше будет результат. Накапливая женскую энергию, можно прожить счастливую жизнь, стать примером для своих дочерей и внучек.

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)