Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Россияне смогут увидеть МКС
21.09.2020

Россияне смогут увидеть МКС

Оценка: 0.0    867 1 Космос
08:31

Жители России с 20 сентября смогут наблюдать за Международной космической станцией на ночном небе — на большей части страны начинается очередной сезон видимости пролетов МКС.

Сообщивший об этом в своем телеграм-канале Роскосмос предложил "передать привет МКС и помахать рукой" находящимся сейчас на ее борту российским космонавтам Ивану Вагнеру и Анатолию Иванишину, а также американскому астронавту Крису Кэссиди.

МКС будет видна в виде яркой звезды, сопоставимой по размерам с Венерой, и в течение нескольких минут будет пролетать с юго-запада на юго-восток.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
icq-dead 21.09.2020 10:10 [Материал]
в течение нескольких минут...
А во сколько... это было ((
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Библия как код: три древних текста, указывающих на симуляцию реальности
Жаль, что на сайте по умолчанию отсутствует обратная связь. Алексей мог бы много нового о себе узнат (от Gron)
Библия как код: три древних текста, указывающих на симуляцию реальности
Абсолютная и фундаментальная чушь. Впрочем, она имеет право на существование при соблюдении всего ли (от Gron)
Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Как понятно из смысла самого слова - то Деми-Урги, это просвященный народ, а не бесюк, по типу нынеш (от dloca)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)