Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Россияне смогут увидеть МКС
21.09.2020

Россияне смогут увидеть МКС

Оценка: 0.0    865 1 Космос
08:31

Жители России с 20 сентября смогут наблюдать за Международной космической станцией на ночном небе — на большей части страны начинается очередной сезон видимости пролетов МКС.

Сообщивший об этом в своем телеграм-канале Роскосмос предложил "передать привет МКС и помахать рукой" находящимся сейчас на ее борту российским космонавтам Ивану Вагнеру и Анатолию Иванишину, а также американскому астронавту Крису Кэссиди.

МКС будет видна в виде яркой звезды, сопоставимой по размерам с Венерой, и в течение нескольких минут будет пролетать с юго-запада на юго-восток.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
icq-dead 21.09.2020 10:10 [Материал]
в течение нескольких минут...
А во сколько... это было ((
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь