Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Тайна Североатлантического НЛО
24.09.2020

Тайна Североатлантического НЛО

Оценка: 0.0    1542 0 НЛО
11:26

4 августа 1950 года экипаж торгового судна «Marcala» выполнял обычный рейс из Новой Шотландии в Делавэр. Было утро и небо  было чистым, когда они проплывали над Гудзоновым каньоном, крупнейшей подводной пропастью у восточного побережья США.

В течение следующего часа они испытают нечто настолько странное, что указывает на влияние этого явления на человеческое восприятие и даже на время. 

Об этом случае написано в малоизвестных файлах ЦРУ и ВВС США, документирующих НЛО, который по-разному выглядел для трех моряков на одном корабле.

Это видео воссоздает этот инцидент с помощью реконструкции произошедшего в трехмерной компьютерной графике. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)

Риск цунами в Средиземном море: Ницца готовится к неизбежному
Ну там рядышком гора большая, собачья голова называется, и большая часть на склонах гор, снесёт отел (от tigrovaia)