Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Удар молнии убил корову на ферме в Алабаме
18.05.2022

Удар молнии убил корову на ферме в Алабаме

Оценка: 0.0    530 0 Природные катаклизмы
08:20

Корова была убита на месте ударом молнии на семейной ферме в центральной Алабаме.

Семья заканчивала встречу в воскресенье, 15 мая, во время которой шел дождь с грозой, говорится в заявлении Autauga Farming Company Inc., опубликованном на ее странице в Facebook.

В этот момент раздался удар грома, и родственник "поднял голову как раз вовремя, чтобы увидеть, как одна из наших коров упала на пастбище", - сказали они.

Никто из других животных не пострадал. Согласно сообщению фермы, удар был нанесен в ста метрах от крыльца семьи.

"У нас никогда не было такого близкого столкновения с мощью природы", - написала семья. "Сегодня мы получили яркую и наглядную демонстрацию того, почему не стоит выходить на улицу, если поблизости может быть молния".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)