Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Удар молнии убил 70 голов овец и коз в штате Химачал-Прадеш, Индия
30.05.2022

Удар молнии убил 70 голов овец и коз в штате Химачал-Прадеш, Индия

Оценка: 0.0    782 0 Природные катаклизмы
15:23

Более 70 голов овец и коз погибли от удара молнии в отдаленной деревне Раджгундха, в 90 км от Палампура, прошлой ночью.

По сообщениям, пастух и его стадо овец и коз направлялись к высоким холмам в Дхауладхарах. Из-за непогоды он отдыхал под деревом недалеко от деревни.

Внезапно молния ударила в дерево, убив 70 животных на месте. Однако ему и двум его спутникам удалось спастись.

SDM, Байджнатх, Салем Аазам получил сообщение сегодня днем. Он отправил группу спасателей в Раджгундху, чтобы помочь пострадавшим. Он также выделил финансовую помощь семье жертвы.

Трилок Капур, председатель Федерации шерсти штата HP, сказал, что он поручил администрации и Департаменту животноводства немедленно оказать помощь пострадавшим.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)