Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Медицинское оборудование Belberg - надежность и качество
03.11.2022

Медицинское оборудование Belberg - надежность и качество

Оценка: 0.0    695 0 Медицина и здоровье
09:22

Уровень качества оказываемых медицинских услуг, во многом, зависит от того, какое оборудование используется на практике. Поэтому выбору инвентаря и специализированной техники нужно уделять особое внимание. Речь идет не только о товарах, применяемых конкретно врачами и медсестрами, но и обо всем необходимом для комфорта и безопасности пациентов. Например, облучатели бактерицидные Belberg помогут бороться с микробами и болезнетворными микроорганизмами, которые могут навредить посетителям. Такое оборудование обязательно должно быть установлено и в поликлиниках, и в стационарах для соблюдения стандартов чистоты. Можно использовать его и дома, чтобы поддерживать в помещениях чистоту и проводить дезинфекцию.

Какие медицинские товары выпускаются под маркой Belberg

Компания специализируется на выпуске и продаже оборудования для массажа, реабилитации после травм и спортивного досуга. Товары делают в Германии в соответствии со стандартами качества, поэтому все тренажеры, лампы и прочие аппараты служат долго и, главное, помогают пациентам быстрее стать здоровыми. 

Продукция компании Belberg продается в России с 2008 года и имеет отличную репутацию среди покупателей. Если вы ищите принадлежности для медицинского учреждения, то можете сделать оптовый заказ и получить сразу большую партию товаров с доставкой до конкретного города.

Где используется продукция Belberg

Главным преимуществом медицинского оборудования Belberg является то, что оно может использоваться не только практикующими врачами. Например, свинг машины для массажа и прочие оздоровительные аппараты вполне подойдут для использования в домашних условия. Такие товары сопровождаются подробной инструкцией и имеют простую систему управления, доступную даже для новичков в мире здорового образа жизни. Электромеханические массажеры будут полезны тем, кто устает на работе, испытывает постоянную нагрузку на ноги и позвоночный столб. 

Бактерицидные лампы и рециркуляторы обязательно потребуются медицинским учреждениям. Сюда же, а также в реабилитационные центры, можно приобрести выпускаемые компанией Belberg:

  • электропростыни и одеяла;
  • поручни для инвалидов;
  • тренажеры для восстановления после операций и травм.

Отдельная линейка продукции компании посвящена досугу маленьких спортсменов. Если вы ищите детские оздоровительные товары европейского качества, обязательно загляните в каталог и рассмотрите разные модели. С такими батутами и тренажерами ребята будут проводить время с пользой и точно не получат травму.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)