Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На юге Казахстана зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,7
20.11.2022

На юге Казахстана зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,7

Оценка: 0.0    924 0 Природные катаклизмы
08:28

Сеть сейсмических станций Казахстана в воскресенье в 09:21 (06:21 мск) зарегистрировала землетрясение магнитудой 5,7 на юге страны. Об этом сообщила сейсмологическая опытно-методическая экспедиция МЧС Казахстана.

"Эпицентр землетрясения расположен в 273 км на северо-восток от Алматы на территории Казахстана. Энергетический класс землетрясения 12.2. Магнитуда 5,7", - говорится в сообщении.

Как уточнили сейсмологи, землетрясение силой два-три балла (по шкале МSК-64) ощущалось в городе Талдыкорган, в селе Капал-Арасан - три балла. Сообщений о разрушениях и жертвах не поступало. 


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
я выше дал и рассказал где искать...если Вам истина интересна?-найдёте.. (от x-man)
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
Сознание именно в мозге и вся проблема тех кто занят вопросом - как залезть в чужой мозг и изменить (от Везунчик)
Великая пирамида концентрирует электромагнитную энергию: опубликованное наукой открытие, о котором никто не говорит
наверное писать-переводить статьи с помощью ИИ нынче "простое" и "модное" заняти (от x-man)
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
"Человек по сути существо электрическое..."   topzz)