Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подарочный сертификат - самый желанный подарок для мужчины
20.11.2022

Подарочный сертификат - самый желанный подарок для мужчины

Оценка: 0.0    495 0 Другое
07:22

Выбрать сюрприз для дорогого человека непросто. Поэтому многие предпочитают покупать не конкретные вещи, а подарочные сертификаты. Так получатель может сам выбрать вещь или впечатления, которые понравятся ему больше всего. Подобные подарки рассчитаны и на мужчин, и на женщин с разными интересами. Вам остается только выбрать тип и стоимость сертификата и оплатить сюрприз, а в назначенный день вручить его получателю. 

Как выбрать подарочный сертификат, который понравится юбиляру 

В первую очередь, стоит определиться с типом и номиналом сертификата. Вы можете купить карту от какого-то популярного магазина (например, парфюмерного) или сделать выбор в пользу необычных впечатлений. В последнем случае обратите внимание на подарочные сертификаты для мужчин, которые предлагают различные экстремальные заведения:

  • зип-лайны;
  • организаторы полетов в аэротрубе, на воздушных шарах или вертолетах;
  • картинги;
  • спортивные школы. 

Конкретный вариант стоит выбирать, исходя из предпочтений юбиляра. Некоторые сайты предлагают для одного сертификата сразу несколько видов интересного досуга (например, поход в спа, на массаж или в бассейн). В таком случае получатель сможет самостоятельно решить, чем хочет заняться в свой праздничный день.

Почему подарочный сертификат - отличное решение для мужчины

Сертификаты хороши тем, что дают имениннику возможность выбрать абсолютно любой подарок на определенную сумму. Поэтому вам не придется беспокоиться, если вы не знаете, что именно любит получатель, а вручать деньги в конверте не хотите. Также у подарочных сертификатов есть следующие преимущества.

  • Большой выбор сюрпризов. Вы сможете предложить получателю такие яркие и необычные впечатления, как полет в аэротрубе, поход в спа, тест-драйв популярных автомобилей, катание на лошадях и многое другое. 
  • Возможность использования в нужный момент. У каждого сертификата имеется собственный срок действия. Так что получатель сможет активировать его в наиболее удобное время.
  • Заказ через интернет. Многие компании предлагают купить подарок для друзей и близких онлайн, что значительно сэкономит ваше время. 

Если вы хотите разделить радость от подарка и яркие впечатления с юбиляром, закажите сертификат на несколько персон. Такой вариант особенно популярен среди влюбленных пар, которые планируют проводить досуг вместе. Также интересным решением станет сертификат на 2-3 человека для сына. Так родители смогут провести с подростком время вместе и организовать необычный праздник, который точно останется в памяти на долгие годы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)