Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне с Андромеды и спутника Сатурна посещают Землю тысячи лет
21.11.2022

Инопланетяне с Андромеды и спутника Сатурна посещают Землю тысячи лет

Оценка: 5.0    1823 0 НЛО
15:04

Пол Хеллье, бывший министр обороны Канады настаивает на том, что представители внеземных цивилизаций посещают нашу планету в течение нескольких тысяч лет и сейчас находятся на ней. Ниже видео его выступления на Гражданских слушаниях по раскрытию информации касающейся НЛО в мае 2013 года в Вашингтоне, округ Колумбия, США.

"В 1960-х годах появилась флотилия НЛО, которая направляясь к югу, пересекла территорию НАТО. Верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами в Европе, естественно, был очень потрясен. К счастью, или может быть, благодаря божественному провидению, прежде чем "паническая" кнопка была нажата, флотилия развернулась и направилась назад на север"

"я видел документ, в котором говорилось о 20 видах. Откуда они могут прибывать? Это звездные системы Дзеты Сетки, Плеяд, Ориона, Андромеды и Альтаира. Поэтому я не думаю, что мы можем более называть их "Они". Это - не аморфная масса, а разные виды существ, которые, соответственно, могут иметь различные цели"

"Есть живые инопланетяне, живущие на Земле в настоящее время. По крайней мере двое из них работают на правительство США."

"Моя заинтересованность - в полном рассекречивании. Единственная оговорка - это, пожалуй, должно быть раскрытие на 95-98%. Я знаю об одной или двух вещах, о которых не стоит говорить в открытую, по крайней мере, сейчас. Я уверен, это произойдет, но, возможно, не сразу. Но также как некоторые дети прощаются с идеями о Санта Клаусе, когда вырастают, я думаю, что законопослушные налогоплательщики вполне в состоянии будут принять новую более широкую реальность, что мы живем в космосе, сотрудничающим с жизнью в разных ее видах. Тот факт, что некоторые цивилизации более развиты, чем наша, может быть унизительным, но он может быть необходимым шагом для нашего выживания."

"Нужна технология для чистой энергии, и она существует, и ее держат в тайне те же личные корыстные интересы, которые управляют нашей судьбой. Кто же стоит за этими корыстными интересами, и что они замышляют?"

"Единственная надежда установить мир на всей планете - смена парадигмы в американском образе действия... и принятие политики сотрудничества со всем человечеством, чтобы построить такой мир, на который мы способны все вместе."


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)