Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Министерство сельского хозяйства США призналось в отравлении миллионов животных
15.01.2012

Министерство сельского хозяйства США призналось в отравлении миллионов животных

Оценка: 0.0    2377 7 Гипотезы
04:19
Министерство сельского хозяйства США публично признало, что несет ответственность за массовое отравление свыше десятков миллионов птиц за последние несколько лет.

Все это является частью программы Министерства сельского хозяйства США называнной "Bye Bye Blackbird-Прощай Дрозд", а у нас даже есть таблица Министерства сельского хозяйства США, где они документировали, сколько миллионов птиц (и других животных), они отравили до смерти.     

Здесь я документирую количество животных, которых Министерство сельского хозяйства США, на самом деле убило - основываясь на своих собственных отчетах: http://www.naturalnews.com/031084_b..._holocaust.html
Там даже есть видео, которое объясняет участие Министерства сельского хозяйства США в последних массовых вымираниях птиц, недалеко от границы штата Небраска: http://naturalnews.tv/v.asp?v=19157%E2%80%A6

Не все таинственные падежи птиц, которым были свидетели по всему миру, в последнее время происходят из-за необъяснимых причин.

Недавние массовые вымирания были событием которое наблюдали в Yankton, Южная Дакота и были связаны с USDA, допущенным к проведению массового отравления птиц.

После сотен скворцов, что были найдены мертвыми в Yankton Риверсайд Парк, заинтересованные граждане начали расследование.
В ближайшее время, официально Министерство сельского хозяйства США вызвано в местную полицию и призналось, что отравило птиц.
"Они говорят, что отравили птиц примерно в десяти милях к югу от Yankton, и они были удивлены, что птицы прилетели к Yankton, после потравы и умерли в нашем парке", говорит сотрудник отлова бездомных животных Yankton - Лиза Brasel, сообщает KTIV (www.ktiv.COM/Global/story.as ...).

Министерство сельского хозяйства США тогда подтвердило историю и объяснил все это было "частью большого убийства" в штате Небраска.
Некоторые из птиц, которые съели яд по-видимому летели всю дорогу до Yankton пока не умерли от яда.
Смотреть видео для себя, как сообщает из KTIV: naturalnews.tv/v.asp? V = 19157 ...

Министерство сельского хозяйства США проводит массовое убийство птиц на регулярной основе...

Так почему же Министерство сельского хозяйства США травит птиц в первую очередь? Фермер Небраска видимо, пожаловался, что скворцы насрали в его тарелку с едой. Ответ на эту загадку, видимо, не связан с едой, а скорее они обратились в Министерство сельского хозяйства США и попросили их отравить тысячи птиц.
Министерство сельского хозяйства США выполнило, по-видимому согласившись с этой блестящей идей.
Так они выпустили яд, что называется DRC-1339 и позволили тысячам птиц, питаться этим ядом. Кэрол Баннерман от Природоохранной Службы, Министерства сельского хозяйства США, насмешливо утверждала, что птиц убивают также для защиты "здоровья человека".

"Мы делаем это для предотвращения, в данном случае, ущерба сельскому хозяйству, а также потенциально для здоровья человека и по вопросам безопасности", сказала она.

Это просто ложь, конечно.
В какой вселенной дела скворцов представляют угрозу для здоровья человека и безопасности?

Вебсайтом Службы Охраны Природы, Министерства сельского хозяйства США, кстати, является http://www.aphis.usda.gov/
Министерство сельского хозяйства США даже дало название для этой программу массовой отравления: Bye Bye Blackbird - Прощай Дрозд.

Благодаря использованию ядов, таких как DRC-1339, Министерство сельского хозяйства США убило более четырех миллионов птиц в течение последних нескольких лет, сообщает Truthout (www.truth-out.org/bye-bye-bl ...).
Они даже с гордостью опубликовли онлайн таблицу показывая, как много птиц погибло от яда: http://www.aphis.usda.gov/wildlife_...od_Featured.pdf

Помните, что эти массовые убийства птиц, финансируются с помощью налоговых долларов.
Все это заставляет задуматься, будет ли правительство, по сути, ответственно за многие из других загадочных смертей животных, которые были зарегистрированы по всей стране (и по всему миру).

Это также заставляет задуматься: если федеральное правительство думает, что ничего нет особенного в убийстве 4 млн живых, дышащих птиц, то, что еще они могут быть способны сделать при полном отсутствия уважения к дикой природе?

И если Министерство сельского хозяйства США травит птиц, потому что определенные группы становятся слишком многочисленны, что, как ты думаешь, планируется, когда человеческая популяция становится слишком большой?

Будьте уверены, чтобы проверить, видео можно смотреть по адресу: naturalnews.tv / v.asp V = 19157

... Убитые Животные, которые перечислены как "Умышленно" и "Убитые / Эвтаназированые" в 2009 году:

Коричнево-головая воловья птица: 1046109
Европейский Скворец: 1259714
Красно-крылый дрозд: 965889
Канадский гусь: 24519
Гракл или майна священная: 93210
Голубки: 96297 ...

Плюс десятки тысяч:
ворон, голубей, уток, соколов, зябликов, чаек, ястребов, цапель, сов, воронов, воробьёв, ласточек, лебедей, индеек, грифов и дятлов, среди прочих животных.
Диаграмма показывает, что Министерство сельского хозяйства США "неумышленно" эвтаназировало, даже одного белоголового орлана.

Также убитыми в 2009 году, Министерством сельского хозяйства США, являются жертвы и среди других видов:

27 000 бобров,
1 700 рысей,
81 000 койотов,
2 000 серых лисиц,
336 горных львов,
1 900 сурков,
130 дикобразов,
12 000 енотов,
20 000 белок,
30 000 кабанов,
478 волков.

kp.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Pandora 15.01.2012 21:14 [Материал]
Их действия направлены на лишение человечества пищи и воды посредством отравления земли и воды (хим. трассы) и распространения всякой заразы (специально разработанные разновидности гриппа и их вакцины), которая призвана напрямую убывать всё живое.

Укрепляйте иммунитет, ибо вся эта зараза ходит по-кругу в воздушной среде и выстрелить может где угодно.
0  
Prodigy 15.01.2012 14:22 [Материал]
их ложь не имеет границ
0  
Demise 15.01.2012 13:53 [Материал]
Ложь да и только...вся это программа happy
Они бы никогда в этом не признались...глупости...
0  
Vert 15.01.2012 13:44 [Материал]
Чисто масонское отношение - напакостить и концы преступления спрятать в воду. Однако Бог услышал молитвы борящихся против строителей чёрных пирамид и вскрыл все их нечестия.

1. Преступления против Живой Природы - это всегда глобальные преступления. И наказываться они должны также глобально.

2. В телах птиц, зверей и др. живых существ Мидгарда проходят обучения духовные сущности их разных миров. Подобный геноцид живого повлечёт очень неблагоприятные кармические последствия для Америки. Убитые живые существа получат в тонком мире возможность мщения за свою насильственно прерванную жизнь. И пусть американцы в дальнейшем не удивляются появлению всё большего количества так наз. НЛО из параллельных миров, которые будут воздействовать на них негативно, вызывать разные болезни людей и животных, технологические и природные катаклизмы, засухи, неурожаи. Мидгард умна и сумеет отомстить за своих убитых детей.

3. Народ США, все честные интеллектуалы Америки должны подняться и добиться справедливого и жёсткого наказания масонско-грейским прихвостням из министерства сельского хозяйства США, воздав им по заслугам. Иначе Америку могут ожидать очень неприятные последствия.
0  
xamo 15.01.2012 18:34 [Материал]
2. В телах птиц, зверей и др. живых существ Мидгарда проходят обучения духовные сущности их разных миров.
Right
0  
RX 15.01.2012 13:03 [Материал]
Странно, что для полного успокоения они не добавили сюда массовую гибель различных морских животных и рыбы , медведей на полюсе и пингинов в антарктике.
Американцы легко бы поверили.

Но даже и в такой форме появилась возможность ссылаться на причины массовой гибели животных. А раз причина указана, то напряженность будет снижена.

Аналогичный ход - когда признали распыление аэрозолей в атмосфере (правда там они не постеснялись заявить, что распыляли по всему миру)
0  
Землянин 15.01.2012 13:02 [Материал]
Программа сокрытия реального расклада дел shutup
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)