Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / ТОП-5 фильмов 2019 года
14.11.2018

ТОП-5 фильмов 2019 года

Оценка: 0.0    1333 0 Другое
07:16

2019 год обещает быть очень интересным в плане выхода на большой экран множества интересных фильмов. Зрителей ждут как продолжения прошлых историй, так и отдельные проекты. Бюджеты некоторых фильмов превышают 500 млн долларов. Их актерский состав поражает своей звездностью. Новинки кино 2019 в HD обязательно стоит посмотреть после начала их проката. В первую очередь следует уделить внимание следующим пяти фильмам.

1. "Оно: Часть 2"

Фильм "Оно" в современной версии оказался очень удачным, он собрал много денег и получил положительную критику. Вторая часть ужасов стартует в мировом прокате 6 сентября 2019 года. Зрители увидят повзрослевших героев, роли которых исполнят известные актеры. В этот раз им снова предстоит собраться вместе, чтобы завершить начатое в прошлом дело и победить древнее зло.

2. "Капитан Марвел"

Это очередной фильм от студии Marvel, премьера которого состоится в 7 марта. Он будет посвящен женщине-военному, которая из-за эксперимента инопланетян получила огромную силу. Теперь ей предстоит собрать команду и возглавить борьбу за нашу вселенную. Главную роль исполнит Бри Ларсон.

3. "Терминатор 6"

Данный фильм является очередным перезапуском франшизы. На этот раз режиссером является сам Джеймс Кемерон. Он пообещал, что фильм действительно сможет удивить не только сюжетом, но и актерским составом. Зрители снова увидят любимых героев прошлого. Им снова предстоит нарушить планы Скайнета и не дать роботам уничтожить человечество.

4. "Чужой: Пробуждение"

Продолжение кино вселенной "Чужого", которая постепенно разрастается. В прошлом фильме зрители познакомились с инженерами, которые создали людей. Но вопрос их ненависти к своему творению остался открытым. Возможно, в этом фильме на него будет дан ответ.


5. "Мстители 4"

Данный фильм станет вторым эпизодом самого известного противостояния во вселенной Марвел. Пока не известно даже точное название кинокартины, но она обещает быть лучше первой. Премьера запланирована на 2 мая.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)