Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за тропического шторма во Вьетнаме погибли 12 человек
20.11.2018

Из-за тропического шторма во Вьетнаме погибли 12 человек

Оценка: 0.0    1399 0 Природные катаклизмы
15:16
Тропический шторм, вызванный тайфуном «Тораджи», унес жизни по меньшей мере 12 человек во вьетнамском городе Нячанг центральной провинции Кханьхоа. 

По словам представителя местных властей, сильные ливни привели к разрушениям по всему городу. Погибшие были обнаружены в четырех городских районах, пострадавших в результате наводнений и оползней.

Согласно информации вьетнамского комитета по предотвращению природных катастроф, два человека погибли при обрушении стен ресторана. Это семилетний мальчик и владелец заведения. Еще четыре человека получили травмы.

Проведение спасательно-поисковых операций осложняется затоплением улиц. К настоящему времени тайфун «Тораджи» ослабел и сместился на 110 км к северо-востоку от Нячанга. Скорость ветра в эпицентре составляет 60 км/ч.

В начале месяца Вьетнам пострадал от тайфуна «Дамри», который унес жизни 27 человек и стал двенадцатым крупным тайфуном в стране за этот год.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)