Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Коррекция бровей подчеркнет выразительности вашего взгляда
27.11.2018

Коррекция бровей подчеркнет выразительности вашего взгляда

Оценка: 0.0    3738 0 Медицина и здоровье
09:59

Всем известно изречение Л.Н. Толстого – «глаза – это зеркало души». Но нужно помнить, что в красоте и выразительности взгляда принимают участие не только глаза, но и брови. Правильный изгиб бровей делают глаза более выразительными и невольно привлекают к себе внимание. Все о красоте бровей и их коррекции вы можете узнать на странице, а сейчас мы с вами познакомимся только с ключевыми моментами по этой теме.

Определяем форму ваших бровей

Как выглядят брови у девушек, часто диктует мода. Всего несколько лет назад она требовала, чтобы брови были выщипаны в тоненькую ниточку. Сегодня она диктует иные правила. Лучшие брови сегодня – правильные брови, которые подходят вашему лицу. Сделать брови правильными вам поможет опытный мастер стилист. Хочется лишь отметить, чтобы брови подчеркнули выразительность ваших глаз, первоначально нужно определиться со своим типом лица. Если круглому овалу подходит вытянутая дугообразная форма, то овальному - лучше бровям придать форму округлых дуг. Треугольное лицо украсят изогнутые, поднятые к вискам брови, а квадратное сможет зрительно удлинить форма полукруглых бровей, приподнятая в середине.

Способы коррекции

Пинцет. Удаление лишних волосков с помощью этого инструмента давно используется и самими девушками и мастерами в салонах красоты. Умелый мастер за 10-15 минут придаст нужную форму вашим бровям и сделает это с минимальными болезненными для вас ощущениями.

Нить. Этот способ удаления лишних волосков известен давно и применялся в основном на востоке, где, как известно, девушки в основном брюнетки, которые отличаются большим количеством темных, жестких волосков. Нитью чистили не только брови, но и всю поверхность лица.Способ требует определенной сноровки от мастера.

Воском. Коррекция бровей воском несколько сложна, потому что требует особой внимательности от мастера, чтобы не удалить лишние волоски. Опытный стилист качественно и безболезненно откорректирует ваши брови на длительный срок. После проведения этой процедуры брови долгое время сохраняют приданную им форму.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)