Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв наводнения на западе Уганды достигло 22 человек
08.12.2019

Число жертв наводнения на западе Уганды достигло 22 человек

Оценка: 0.0    854 0 Природные катаклизмы
16:20

Число жертв наводнения, вызванного проливными дождями на западе Уганды в округе Бундибугио, достигло 22, сообщает местное издание Daily Monitor.

Издание передает, что, по словам председателя округа Мутегеки Рональда, еще несколько человек числятся пропавшими без вести. Также он отметил, что наводнения и оползни привели к возникновению хаоса в округе. Помимо всего прочего, из берегов после шестичасовых обильных осадков в субботу вышла река Токве.


"Это ужасная и очень неприятная ситуация. Было уничтожено большое количество собственности, в том числе урожай и дома, мосты были смыты, а дороги затоплены, что парализует транспортную сеть", - подчеркнул Мутегеки.


Кроме того, чиновник попросил людей, живущих в районах, в которых могут случиться оползни и наводнения, переместиться в более безопасные места. Перемещенные местные жители, как указал Мутегеки, укрываются в настоящее время в школах и церквях.


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)