Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Незабываемый отдых в парк-отеле Солнечный
27.12.2019

Незабываемый отдых в парк-отеле Солнечный

Оценка: 0.0    810 0 Другое
08:20

Порой хочется отдохнуть, расслабиться, забыть о работе или учебе, но часто нет времени или денег на поездку в дальние страны к теплому морю. Идеальным решением станет парк-отель Солнечный более подробно с которым можно ознакомиться на сайте https://solnechnyj-park-hotel.ru;. Здесь можно просто провести выходные или несколько свободных дней, отдыхая телом и душой.

Преимущества отдыха в парк-отеле Солнечный

 

В живописнейшем районе Подмосковья у Живагинских прудов находится благоустроенная парковая зона. Более 15 гектар чистых хвойных лесов, пронизанных дорожками для прогулок, прудами и смотровыми площадками. Недалеко от Солнечного жил и творил Александр Блок, кстати в музей-усадьбы Тараканово и Шахматово налажены экскурсии прямо из отеля. Про нее тут можно почитать подробнее.

 

Отдых в Солнечном оставит незабываемые впечатления и эмоции, тем более близость к Москве позволит вырываться из рабочих будней на несколько дней. В парк-отеле всегда есть:

 

- удобное онлайн бронирование;

- качественное обслуживание с трехразовым питанием по системе «шведский стол»;

- масса игр: бильярд, пинг-понг, волейбол, баскетбол, боулинг, сквош, минигольф, теннис;

- программа на весь год, в зимнее время оборудуются лыжные трассы и каток;

- развлекательная деятельность, концерты, выступления и вечерние иллюминационные шоу;

- современный SPA-центр с 8 косметологическими кабинетами и детским отделом;

- десять бассейнов и семнадцать саун, которые работают постоянно.

 

Выбор номеров и бронирование в горячие дни

 

Парк-отель Солнечный предлагает 255 номеров всех категорий. Есть варианты для отдыха класса люкс, можно заехать на пару дней отдохнуть с детьми. Каждый номер оборудуется всей необходимой техникой: ТВ, сейф, телефон, ванные и постельные принадлежности. Тщательная уборка номеров выполняется три раза в неделю. В отеле всегда чисто и приятно пахнет.

 

Когда планируется поездка коллективом или дружной компанией, лучшим вариантом станет взять в аренду коттедж. В парк-отеле Солнечный сдаются коттеджи и таунхаусы на 6 и 8 человек. Получится очень атмосферный и комфортный отдых, причем недорого если сделать расчет на каждого человека.

 

Новый Год, майские праздники, пасха и различные длинные выходные характеризуются массовым наплывом посетителей в парк-отель. Ведь, это лучшая возможность качественно отдохнуть пару дней для москвичей. Номера с желаемым метражом и уровнем комфорта могут оказаться занятыми. В такие периоды необходимо прибегать к функции бронирования. Это просто, не потребует никаких переплат и при этом гарантирует качественный отдых в желаемые дни.

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)