Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Засуха охватила 45% Внутренней Монголии в Китае
10.06.2020

Засуха охватила 45% Внутренней Монголии в Китае

Оценка: 0.0    704 0 Природные катаклизмы
08:03

Усиливающаяся засуха в северной китайской Внутренней Монголии уже затронула 45 процентов региона, сообщили местные власти. В понедельник в этом районе была зафиксирована температура почти 40 °C.

Региональное метеорологическое бюро и региональное управление сельского хозяйства и животноводства сообщили, что засуха охватила 110 миллионов акров земель в этом районе.

Администрация прогнозирует, что в июне жаркие температуры будут преобладать в большинстве районов Китая дольше, чем обычно.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)