Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Мощный пожар вспыхнул на нефтяном месторождении в Индии
11.06.2020

Мощный пожар вспыхнул на нефтяном месторождении в Индии

Оценка: 0.0    862 0 Происшествия
14:01

Мощный пожар вспыхнул на нефтяном месторождении в северо-восточной Индии после того, как газ, который протекал в течение двух недель, загорелся, отправляя в небо клубы дыма и пламени, поджигая близлежащие дома и вынуждая тысячи людей эвакуироваться.

Погибли 2 пожарных. Пять смертей в этом районе расследуются на предмет потенциальных связей со скважиной, которая “бесконтрольно” протекала в течение двух недель.

Пожар и взрыв произошли через 13 дней после того, как в скважине началась утечка газа и конденсата после “выброса” из-за изменения давления.

Взрыв послал яркое оранжевое пламя и огромные черные клубы дыма высоко в небо, видимые в 10 км от нефтяного месторождения.

 

 

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)