Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Мощный пожар вспыхнул на нефтяном месторождении в Индии
11.06.2020

Мощный пожар вспыхнул на нефтяном месторождении в Индии

Оценка: 0.0    864 0 Происшествия
14:01

Мощный пожар вспыхнул на нефтяном месторождении в северо-восточной Индии после того, как газ, который протекал в течение двух недель, загорелся, отправляя в небо клубы дыма и пламени, поджигая близлежащие дома и вынуждая тысячи людей эвакуироваться.

Погибли 2 пожарных. Пять смертей в этом районе расследуются на предмет потенциальных связей со скважиной, которая “бесконтрольно” протекала в течение двух недель.

Пожар и взрыв произошли через 13 дней после того, как в скважине началась утечка газа и конденсата после “выброса” из-за изменения давления.

Взрыв послал яркое оранжевое пламя и огромные черные клубы дыма высоко в небо, видимые в 10 км от нефтяного месторождения.

 

 

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Циклична ли история человечества?
Картинка наверху отражает не колесо сансары, а те самые тёмные силы космоса, приступившие к ликвидац (от Gr70)
Пациент, заговоривший на испанском: странный синдром пробуждает чужие языки
Если написать, что происходило на самом деле - будет 100500 комментариев. (от Gr70)
Земля в цикле катастроф: мифология и геология о глобальных катаклизмах
Шумеро-аккадский эпос - записан 29000 лет назад. Египетские предания - 4500 лет назад. Месопотамские (от Gr70)
В ООН объявили о «водном банкротстве» Земли
Лемурия была до Атлантиды, Лемурия затонула 42000 лет назад, Атлантида 12800 лет назад. (от Gr70)
В ООН объявили о «водном банкротстве» Земли
Продолжу...."континенты Атлантида и Лемурия возникнут сразу за исчезновением теперешних острово (от бодр)