Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мужские стрижки: волосы как элемент вашего стиля
11.06.2020

Мужские стрижки: волосы как элемент вашего стиля

Оценка: 0.0    498 0 Другое
07:27

Регулярные посещения парикмахера – это не только женская привилегия. Каждому из нас хочется выглядеть эффектно и привлекательно. Многие мужчины также работают над своим внешним видом, ухаживают за волосами, справедливо считая их частью своего образа.

Почему мужчине нужно не только следить за волосами, но и консультироваться у стилиста?

Причин, по которым стоит взять за привычку уход за своей шевелюрой, несколько.

Во-первых, в этом давно уже нет ничего странного, предосудительного или немужественного. Внимание к своей внешности, поддержание опрятного вида и интерес к трендам в парикмахерском искусстве давно уже вошли в норму и распространились среди мужчин. Не зря существуют барбершопы – места исключительно для мужчин, где можно не только сделать стильную стрижку, но и оформить бороду.

Во-вторых, мужчинам тоже иногда хочется сменить имидж и посмотреть на себя под другим углом. В этом плане очень полезна консультация с профессиональным мастером, который сможет посоветовать что-нибудь актуальное и подходящее именно вам. В хорошей мужской парикмахерской всегда есть услуга консультации и стрижки не только у простого парикмахера, но и у арт-директора или стилиста.

Во-третьих, выглядеть хорошо – это не просто прихоть, а требование времени. Современная прическа, которая выгодно подчеркивает достоинства лица и в целом делает образ более гармоничным, очень полезна в ежедневной жизни. Ухоженный человек производит гораздо более приятное впечатление, вызывает больше положительных эмоций и в целом более успешен в обществе. Собеседование на новую работу, свидание с понравившейся девушкой, разговор с начальником – в таких ситуациях точно лучше выглядеть аккуратно и свежо.

Ну и, в конце концов, волосы, за которыми следят, – это просто удобно. Свежая стрижка не требует укладки по утрам, не торчит неопрятными прядями, когда вы не успели вымыть голову, не заставляет смущенно отшучиваться перед друзьями и коллегами о том, что у вас сегодня «bad hair day» или что вы ночевали на сеновале. Регулярное посещение парикмахерской – это бытовой комфорт и экономия времени каждый день.

Волосы – это не просто что-то самовольно растущее у вас на голове. Это полноценная часть вашего образа, отражение вашего характера, привычек и даже настроения. Возьмите себе за правило вовремя приводить их в порядок, что всегда чувствовать себя уверенно и стильно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)