Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО заметили над военной базой ВВС США в городе Таллахома
12.06.2020

НЛО заметили над военной базой ВВС США в городе Таллахома

Оценка: 0.0    1036 0 НЛО
09:47

Вчера, 11 июня, житель города Таллахома, обратил внимание на то появляющийся, то исчезающий в небе объект. Этот НЛО медленно перемещался в районе военной базы и заметить его было очень трудно. НЛО явно не стремился обнаружить свое присутствие в небе над военным объектом.

Таллахома - город в округах Коффи и Франклин на юге Среднего Теннесси. 

База Арнольд Air Force (Арнольд AFB) ВВС США расположена в районах прилегающих к городу Таллахома. С 2009 года больше не является активным аэродромом, так как аэродром был выведен из эксплуатации в 2009 году.  На базе есть несколько вертолетов Национальной гвардии США.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пирамиды по всему миру одновременно испустили загадочный импульс на частоте 33 герца
Земля пукнула - ИИ написал про это поэму. Жалко, что не в стихах.  alsm74)
Реальный «День раскрытия» не будет похож на фильм Спилберга. Он будет выглядеть как научное исследование
Сейчас идет накопление информации о НЛО и это научная работа, данные с датчиков сенсоров обработка в (от EXTRANIUS)
Сознание не является уникальным свойством земной жизни — заявляют философы
Интеллект есть составная часть Сознания, поэтому ИИ никогда не будет сознателен. Сознание же паттерн (от faust2012)
Вокруг сверхмассивной чёрной дыры обнаружили сеть из сгустков и нитей вместо однородного облака
Значит это самое тяжелое, что осталось вокруг черной дыры в тензоре размером около 50 парсеков..... (от faust2012)