Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В национальном парке Маунт-Рейнир в американском штате Вашингтон в середине июня продолжается зима
15.06.2020

В национальном парке Маунт-Рейнир в американском штате Вашингтон в середине июня продолжается зима

Оценка: 0.0    986 0 Природные катаклизмы
10:07

Сейчас июнь, но леса, горы и перевалы в национальном парке выглядят так, как будто они застряли в середине зимы из-за мощных снегопадов прошедших в этих местах.

Национальная метеорологическая служба сделала эту фотографию со своей горной камеры, показав груды снега—в середине июня!

Маунт-Рейнир — национальный парк США, расположенный в юго-восточной части округа Пирс и северо-западной части округа Льюис в штате Вашингтон.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атлантическое течение на грани коллапса — что ждёт Европу и Америку
Мы не увидим изменений, быстро ничего не происходит в планетарном масштабе, только временные изменен (от tigrovaia)
Атлантическое течение на грани коллапса — что ждёт Европу и Америку
Ну, кому как. Мне вот интересно, что будет с окраиной (от AntiK)
Арктические реки ломают законы эрозии — учёные не верят своим глазам
Если никакой тайны нет, её следует придумать. Иначе, продажи падают... (от Gron)
Зубчатое колесо которому 300 миллионов лет и другие "неуместные" артефакты
Быть может, имеет смысл исследовать другое направление? Например, как явный новодел попал в древние (от Gron)