Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как правильно подбирать массажное оборудование
15.06.2020

Как правильно подбирать массажное оборудование

Оценка: 0.0    465 0 Медицина и здоровье
07:48

Сегодня недостаточно иметь хороших специалистов, владеющих эффективными методиками в массажном салоне. Необходимо хорошее и презентабельное оборудование. Начиная от аппаратов для массажа, заканчивая обычной кушеткой. Необходимо закупать наиболее эффективное и востребование массажное оборудование, тогда клиенты будут всегда возвращаться, рекомендовать салон знакомым и друзьям. В компании "МТлидер" всегда можно подобрать подходящую продукцию и заказать ее по разумным ценам.

Необходимое оборудование для любого массажного салона

Распространенной ошибкой является массовая закупка индивидуальных устройств для массажа. Это не очень эффективная техника, к тому же, любой желающий может ее приобрести и пользоваться, не прибегая к помощи салона. Допустимо иметь несколько популярных и востребованных массажеров, однако упор следует делать на профессиональные средства.

К необходимому оборудованию для массажного салона относят:

- Столы и кушетки. Основное место работы массажиста, недопустимо экономить на этом предмете.
- Различные аксессуары. Сюда относят валики под колени и бока, ортопедические подушки. Лучше приобретать красивые и презентабельные аксессуары, на это обращают внимание почти все клиенты.
- Аппараты лимфодренажа и прессотерапии. Сегодня это крайне востребованное направление в салонах красоты и массажа. Техника дорогая и востребованная, хоть один комплект с манжетами необходим.
- Массажеры и лифтеры для лица. Это популярная процедура, которую практически невозможно сделать самостоятельно, поэтому в массажном салоне такая услуга всегда востребована.
- Комплексные и профессиональные аппараты для массажа.

Советы по выбору техники и оборудования

Ненужно экономить на вещах, с которыми контактирует клиент. Например, лучше приобрести мягкие, красивые и приятные на ощупь валики US MEDICA VIOLET, чем дешевые и невыразительные аналоги, которые стоят немного дешевле. Аналогично следует поступать с массажным столом, комплектами обтяжек и манжет для лимфодренажа.

Массажеры в салоне подвергаются высоким нагрузкам, поэтому будет плохой идеей покупать обычные бытовые варианты или даже те, которые рекламируют в телемагазинах. Они быстро выйдут из строя, также зачастую простые массажеры не имеют нужной гибкости в функционале. Лучше отдавать предпочтение надежной, функциональной и стильной технике Beurer, Casada, Gezatone.

Массажные столы для детей и беременных откроют возможность предоставлять новые типы востребованных услуг. Для салона оптимально брать двух и трехсекционные столы, это позволит обеспечить идеальное положение, для самых эффективных манипуляций.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)