Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Самые популярные породы собак с фото и названием и советы по их выбору
16.06.2020

Самые популярные породы собак с фото и названием и советы по их выбору

Оценка: 5.0    629 0 Животные
07:29

Выбор питомца крайне ответственная задача. Собаки имеют различные характеры и потребности в играх. Необдуманно взяв маламута, хаски или милого терьера в дом, рассчитывая, что он будет вести себя как котик и лежать на одном месте, легко испортить жизнь не только себе, но и собаке. Поэтому важно свериться с онлайн сервисом https://doge.ru, где указаны повадки и потребности каждой породы, приводятся рекомендации по уходу, кормлению, подготовке места в доме.

Мопс – в чем секрет популярности

Это одна из наиболее интересных и милых пород, пользующаяся большой популярностью во всем мире. Прежде всего, мопс это декоративная порода, поэтому питомец обязательно должен жить в доме или квартире. Собака очень общительная и не выносит одиночества, поэтому является идеальным выбором для людей, которые испытывают недостаток внимания. Более подробно с мопсами можно ознакомиться на Доги.ру по ссылке https://doge.ru/poroda/mops. Там же описаны и другие породы собак.

Подбор лучшего четвероного друга на Doge.ru

Основная цель онлайн проекта Доги.ру состоит в облегчении выбора породы животного, в подробном и удобном информировании людей об определенных потребностях собак. Карточка каждой породы содержит:

- Фото и видео материалы. Они помогут понять, нравятся ли представители этой породы или нет.
- Основные параметры взрослой собаки. Указывается вес, длительность жизни, рост, рождаемость. Есть даже отдельный раздел https://doge.ru/poroda/malenkie про небольших собачек, которые идеально подходят для содержания в квартире.
- Характер. Выделяют собак компаньонов, декоративные, служебные, пастушьи, бойцовские и охотничьи породы.
- Краткое описание, история, интересные факты о породе, ее характере.
- Практические советы по уходу и кормлению, вязке и воспитанию щенков.
- Сведения о распространенных заболеваниях и рисках для данной породы собак.

Для дополнительного удобства введены карточки с фотографиями, даже не открывая профиль, можно оценить привлекательность питомца. На главной странице помимо поиска, выведены самые популярные и модные сегодня породы собак. Подыскивать лохматого друга можно используя алфавитный список, поиск по слову или просто отфильтровывая породы по размеру или характеру.

Приятный дизайн – исчерпывающие сведения

Сайт Doge.ru отлично работает на мобильных устройствах. Информация скомпонована исходя из приоритетности. Все самые важные сведения можно посмотреть, просто открыв вкладку. Если порода заинтересовала, то ниже приводятся подробные сведения, советы, рекомендации, все что потребуется владельцу.

Самой распространённой ошибкой является выбор неправильной породы. Например, американская акита. Она выглядит великолепно, однако подойдет только для активных хозяев. Иначе она разнесет всю квартиру и все равно будет несчастной без регулярных и долгих прогулок. Также, эта порода активно линяет. Эти и другие важные сведения можно буквально за секунды найти на сайте Doge.ru.

Немаловажный аспект это цена. В каждой карточке указывается разброс стоимости на породу, сколько будут стоить щенки. Какие дефекты могут серьезно повлиять на цену щенка или потомства от взрослой собаки. Сайт будет интересен не только людям, собравшимся завести лохматого друга, а и для заводчиков или людей планирующий бизнес в этой сфере.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)