Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливни с градом нанесли большие потери садам персиков, абрикосов и слив в Пакистане
18.06.2020

Ливни с градом нанесли большие потери садам персиков, абрикосов и слив в Пакистане

Оценка: 0.0    749 0 Природные катаклизмы
09:46

Ливни с градом нанесли большие потери садам персиков, абрикосов и слив в Пакистане - пострадало 50% садов.

Производители персиков и торговцы в округе Сват-районе в Малакандском отделе провинции Хайбер - Пахтунхва в Пакистане сообщили, что они понесли тяжелые потери, вызванные недавним градом и ураганами.

По данным Центра сельскохозяйственных исследований, в Свате производится около 70 000 тонн персиков различных сортов, сбор которых начинается в мае и продолжается до сентября. Долина производит около 70 процентов от общего объема продукции в стране.

Фермеры утверждают, что в этом году град и дождь повредили более 50 процентов садов; в основном это были сады персиков, абрикосов и слив.

Пострадавшие фермеры потребовали от правительства помочь им возместить убытки. Председатель районного Консультативного комитета по развитию Фазал Хаким Хан сказал, что правительство знает о потерях, вызванных градом, и поможет пострадавшим фермерам.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Мардук - назывался месяц март, Иштар - месяц август, в марте начинался раньше отсчёт первого дня оче (от Gr70)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Придуманные боги воплотиться не могут. За двенадцать богов древние принимали двенадцать месяцев, - м (от Gr70)
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Картинка в начале статьи - о перемещении автомобиля из одного места в другое - событие было на самом (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Нибиру отменена Творцом, предсказания майя не сработают, 144000 - блеф. (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Просто следы от посещения за таковые не признаны, все цвета гранита, мрамор, поделочные камни - всег (от Gr70)