Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Все достопримечательности Крыма и Абхазии в уникальном автобусном туре
18.06.2020

Все достопримечательности Крыма и Абхазии в уникальном автобусном туре

Оценка: 0.0    578 0 Другое
10:45

Отпуск или каникулы всегда хочется провести насыщенно, в уютном крае близ моря. Ненужно ехать в другие страны или откладывать деньги. Автобусные туры в Абхазию и Крым доступны и подарят массу впечатлений. Позволят хорошо отдохнуть на море, посетить самые интересные достопримечательности, распробовать местную кухню.

Самые интересные места Абхазии

Республика привлекает не только уютными пляжами и довольно низкими ценами, но и множеством интересных достопримечательностей. Природные и рукотворные чудеса Кавказа подарят удивительные впечатления для каждого отдыхавшего. Туры в Абхазию из Уфы отлично подойдут для семейного отдыха.

Обязательно необходимо посетить такие места:

- Новоафонский монастырь. Удивительно красивый храм 19 века. В архитектуре просматриваются византийские мотивы, а сам комплекс размещен у основания живописной горы.
- Озеро Рица. Визитная карточка Абхазии, крупнейший на Кавказе высокогорный водоем. Окружающие горы создают удивительно красивый пейзаж, а кристально чистая вода дарит особые возможности для дайвинга и подводной съемки.
- Крепость Абаата. Самый древний из сохранившихся памятников Абхазии, форт-молельна была построена еще в 478 году.
- Гаграская колоннада. Идеальное место для селфи и фотографий на память. Изящная архитектура анфилады соседствует с красивейшими пальмами и уходящим вдаль чистым морем.

Помимо указанных достопримечательностей в Абхазии буквально на каждом шагу открываются потрясающие виды, так и просящиеся на фотографию или селфи.

Главные достопримечательности Крыма

Выбирая автобусный тур, следует охватить многочисленные интересные места и уникальные объекты Крыма. Прежде всего, это четыре дворца: Воронцовский, Ханский, Массандровский и Ливадийский. Туры в Крым из Уфы позволят увидеть их все. Среди остальных объектов выделяются:

- Ласточкино гнездо. Легендарный замок на скале. Несмотря на все усилия, основание медленно разрушается. Не стоит тянуть, возможно уже через пару лет посетить этот удивительный объект будет невозможно.
- Никитский ботанический сад. Уникальное и крупнейшее на юге собрание растений со всего мира.
- Ай-Петри. Легендарная гора, она идеально обустроена для туристов. Автобусы едут по серпантинам, есть канатная дорога. Виды с вершины просто изумительные.
- Генуэзская крепость в Судаке. Уникальный архитектурный памятник отменной сохранности, целее и красивее, чем в самой Италии.

Преимущества автобусных туров

Автобусные туры из Уфы позволят посетить Абхазию и Крым дешевле всего. Они также дают возможность сразу проехать по всей стране, захватить десятки интересных мест, побывать в горах и замках.

Автобусный тур практически не таит в себе риски. Места и экскурсии бронируются заранее по длительным договорам. Любой форс-мажор решается на месте, а оператор тура выплачивает компенсации.

На маршруте используются комфортабельные автобусы с работающими климатическими системами. В кресле можно хорошо расслабиться, посмотреть кино или ловить изумительные виды за окном.

Нет нужды отвлекаться от отдыха, изучения достопримечательностей Крыма и Абхазии. Все от питания до ночлега продумывает оператор. При этом, стоимость тура остается доступной и привлекательной. Даже дикарем в сезон поездка не получится дешевле.

Туроператор ООО "АВТОТУР": г. Уфа, Проспект Октября,132/3, Бизнес Центр КПД (Правая башня), 8 этаж https://avtoturufa.com

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)