Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Санкт-Петербурге на пляже у Финского залива от удара молнии погиб ребенок
19.06.2020

В Санкт-Петербурге на пляже у Финского залива от удара молнии погиб ребенок

Оценка: 0.0    879 0 Природные катаклизмы
09:13

Вчера во время грозы в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга от удара молнии погиб мальчик шести лет. 

Трагедия произошла в 8 вечера на пляже Финского залива, рядом с отелем «Домик у причала» на набережной Сидоровского Канала. 

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мальчика.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
по большёму счёту так и есть...что кому написано,то так и будет...тоже и о "парке развлечений п (от x-man)
Глобальное потепление ускорилось: что показал новый анализ
Периоды: как похолодания ( оледенения), так и потепления, свойственному Каменноугольному периоду Зем (от бодр)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)