Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Создание, продвижение, оформление и монетизация канала о туризме и туристах
19.06.2020

Создание, продвижение, оформление и монетизация канала о туризме и туристах

Оценка: 0.0    541 0 Другое
07:30

Тема путешествий и туризма всегда будет актуальна в интернете по одной простой причине: люди хотят перед поездкой сначала узнать информацию о незнакомом месте. Им пригодятся карты, фотографии достопримечательностей и расписания маршрутов. Но что из этого может сравниться с живым видео, на котором памятник можно рассмотреть со всех сторон, оценить красоту пейзажа, определиться с подходящим стилем одежды, взглянув на прохожих, и услышать эмоциональные комментарии! Именно поэтому тема создать туристический канал будет постоянно востребована на Ютуб.

Если у вас свое турагентство, то создав ютуб-канал, вы привлечете новых клиентов и добьетесь узнаваемости бренда. Если вы путешествующий блогер, то помимо платы за рекламу будете получать от рекламодателей предложения бесплатно протестировать тот или иной сервис, например, каршеринг или новую гостиницу. Но чтобы это стало возможным, канал должен быть раскручен.

Эксперты в сфере ютуб-продвижения, преподаватели Школы Видеоблогера, Александр Некрашевич и Екатерина Левченкова подготовили авторский курс, в котором за 77 лекций досконально разобрали продвижение туристического канала. Записавшись на курс, вы с нуля создадите свой собственный туристический аккаунт и доведете его до монетизации.

Вы научитесь определять целевую аудиторию, прописывать аватар клиента и составлять контент-план. Начнете разбираться в технических моментах создания видео – выборе оборудования и локации, монтаже отснятого материала. Оптимизируете свой канал, подберете продвигающие теги и правильные заголовки, оформите плейлисты и субтитры.

Один из блоков курса будет полностью посвящен монетизации канала. Вы узнаете, какие модели заработка поддерживает YouTube, и какая из них подойдет для вас. Спланируете вместе с преподавателем бюджет вашего канала и определите контрольные точки в развитии.

Научитесь управлять аудиторией, давать ответы на комментарии и отстраиваться от хейтеров.

Полная стоимость обучения 10000 рублей. Зарегистрировавшись прямо сейчас, вы получите беспрецедентную скидку более 70%. Курс с практическими самостоятельными заданиями и обратной связью от преподавателей станет вашим всего за 2900 рублей!

Каналы, ориентированные на путешествия и туризм на YouTube, например о Грузии, остаются популярными независимо от финансовой ситуации в стране: когда деньги есть, люди смотрят видео, чтобы выбрать место отдыха, когда денег нет – любуются на съемки из стран, которые мечтают посетить. Владелец туристического канала зарабатывает и в том, и в другом случае, поэтому не упустите свой шанс и пройдите обучение по одной из самых востребованных тематик Ютуб!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)