Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила человека и 4 волов в Камбодже
23.06.2020

Молния убила человека и 4 волов в Камбодже

Оценка: 0.0    687 0 Природные катаклизмы
09:35

Мужчина и четыре быка были убиты молнией, когда они возвращались с рисового поля в свой дом в коммуне Свай-Ромпеар округа Басет в Кампонгспе.

Перед этим инцидентом Чрун и его два внука отправились на повозке с волами на рисовые поля, примерно в 700 метрах от их дома, чтобы вспахать землю. Его внуки вернулись домой во второй половине дня с ведром улиток, которые они собирали в поле для своих родителей, чтобы приготовить на ужин.

"В 5: 30 вечера, когда шел дождь, мужчина ехал на повозке с волами домой, но был поражен и убит молнией. Его четыре вола тоже погибли.

Представитель Национального комитета по борьбе со стихийными бедствиями Кео Ви сообщил, что до 22 июня удары молнии убили 28 человек, ранили 20 и убили 45 голов скота в Королевстве.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Э,нет.
История с маской из иридия действительно существует, но она не считается в академическ (от TERMINUS)

Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Иридий выкристаллизовался за длительный промежуток времени из отходов горнодобывающего производства, (от Gr70)
Пор-Бажин: таинственный остров-крепость в Сибири
Остров является основанием искусственного происхождения для расположения производства по переработке (от Gr70)
По настоящему ужасающие ветхозаветные Ангелы
Описания и рисунки сделаны для устрашения людей, совершающих преступления против других людей и живо (от Gr70)
Цивилизация человекоподобных обезьян "Ванара" построила мост через океан 18 000 лет назад
Основная часть индийского эпоса является попыткой скрыть настоящие события, происходившие в далёком (от Gr70)