Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила человека и 4 волов в Камбодже
23.06.2020

Молния убила человека и 4 волов в Камбодже

Оценка: 0.0    660 0 Природные катаклизмы
09:35

Мужчина и четыре быка были убиты молнией, когда они возвращались с рисового поля в свой дом в коммуне Свай-Ромпеар округа Басет в Кампонгспе.

Перед этим инцидентом Чрун и его два внука отправились на повозке с волами на рисовые поля, примерно в 700 метрах от их дома, чтобы вспахать землю. Его внуки вернулись домой во второй половине дня с ведром улиток, которые они собирали в поле для своих родителей, чтобы приготовить на ужин.

"В 5: 30 вечера, когда шел дождь, мужчина ехал на повозке с волами домой, но был поражен и убит молнией. Его четыре вола тоже погибли.

Представитель Национального комитета по борьбе со стихийными бедствиями Кео Ви сообщил, что до 22 июня удары молнии убили 28 человек, ранили 20 и убили 45 голов скота в Королевстве.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тест на реальность: учёные получили первый способ проверить гипотезу симуляции
Теория-"таракан слышит ногами".
Доказательства:
Кричим - таракан убегает.... (от faust2012)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)