Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Современные тренды в кухонной мебели
23.06.2020

Современные тренды в кухонной мебели

Оценка: 0.0    1001 0 Другое
09:37

Кухня является важной частью любого дома. В этом помещении готовят пищу, кушают, часто принимают гостей и даже смотрят телевизор после работы. Очень важно правильно ее обустроить, чтобы она была стильной и функциональной. Большую роль в этом играет правильный выбор мебели. Сегодня она представлена в продаже в очень широком ассортименте, поэтому выбрать бывает непросто. На сайте https://kuhni-vardek.ru/ можно ознакомиться с наиболее актуальными вариантами, которые помогут привнести в интерьер изюминку и сделать его стильным. В текущем сезоне во время выбора кухонной мебели стоит придерживаться таких трендов.

Пастельные тона - лучший выбор

Дизайн кухонной мебели это один из ключевых параметров ее выбора. Всегда хочется, чтобы кухня смотрелась солидно и презентабельно. Но при этом не стоит забывать и о правильности выбора цветов. Например, красный или оранжевый цвета улучшают аппетит, а также возбуждают нервную систему, не позволяя полноценно отдохнуть. Именно поэтому дизайнеры советуют выбирать кухни в спокойных пастельных оттенках. Безусловным лидером тут является белый цвет. Такие кухни способны визуально расширить пространство, и просто незаменимы для небольших помещений. Белая мебель, с которой подробнее можно ознакомиться по ссылке https://kuhni-vardek.ru/catalog/kukhni/belye-kukhni/, также улучшает настроение, расслабляет, красиво выглядит. Из ее минусов можно отметить только более частый уход.

Натуральные материалы вновь актуальны

Если ранее выбор делался в пользу дешевых кухонь, то сегодня покупатели понимают ценность надежной и долговечной мебель с полной безопасностью для здоровья. С ее широким ассортиментом можно ознакомиться тут https://kuhni-vardek.ru/catalog/kukhni/. Такие модели пользуются очень большим спросом. Во время их производства используется:

• Массив натуральной древесины для создания каркаса. К его главным достоинствам относится высокая прочность, долгий срок службы, отсутствие токсических выделений.
• Камень для столешниц. Особенно востребован такой материал в дорогих моделях. Натуральный камень обладает очень красивым рисунком, при этом он не боится механических повреждений и не требует ухода.
• Натуральный покрашенный шпон для декора. Он позволяет создать атмосферу роскоши и богатства в помещении.

Классика возвращается

Именно классический стиль кухонной мебели сегодня в тренде. Для него характерны прямые линии и четкая геометрия, натуральные материалы, отсутствие большого количества декора. Классические кухни подходят для больших и малых помещений. Они также отличаются хорошей функциональностью, что упрощает приготовление пищи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)