Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие бьюти-тренды актуальны в 2020 году
23.06.2020

Какие бьюти-тренды актуальны в 2020 году

Оценка: 0.0    883 0 Другое
12:55

Каждая модница интересуется, что нового в 2020 году среди бьюти-идей. От этого зависит, какой именно макияж выбрать для повседневного или праздничного образа. Все так же актуальным остается мода на естественность, натуральные тона. Можно создавать монохромный makeup, когда используется один цвет для губ, глаз, скул. Предпочтение отдается желтым, нюдовым, розовым оттенкам. Это же касается также одежды и обуви, которую по доступным ценам можно заказать на сайте https://hoolly.ru/obuv. В 2020 году придется отказаться от контуринга, при желании можно слегка выделять черты лица. Что касается маникюра, то лучше избегать сложных дизайнерских рисунков, они уже не в моде.

Отсутствие бровей

Это один из главных трендов 2020 года. Теперь модными являются практически незаметные или обесцвеченные брови, что позволяет выделить глаза, сделать их центром внимания. Не стоит забывать пользоваться тенями, подводкой.

Beauty Statement

Это один из способов сделать свой стиль индивидуальным и неповторимым. Можно использовать:

• интенсивные смоки;
• эффектные стрелки;
• необычные прически;
• аппликации;
• стразы.

В тренде будут различные пигменты, шиммеры, которые используются на глазах. Сохраняется мода на помаду для губ, подойдут любые оттенки красного, цвета фуксии, сочные тона. На протяжении 2020 года останутся популярными матовые, глянцевые текстуры.

Не стоит забывать о румянах, которые должны быть сочными, натуральными. Визажисты советуют остановиться на теплых розовых, персиковых, абрикосовых тонах. Чтобы придать образу нежности, нужно наносить румяна на яблочки щек, растушевывать вверх на скулы. Всю такую косметику можно найти на hoolly.ru. Она качественная и безопасная для здоровья.

Элементы готики

Еще одно модное направление в бьюти-трендах. В 2020 году модными станут элементы готики, рока, панка. Можно прибегать к темным оттенкам на губах, идеальному тону лица, черной подводке. Предлагается множество идей перевоплощения. В повседневный образ прекрасно впишется макияж drama girl. На него можно ориентироваться в любых сложных условиях.

Графика на лице

Еще один тренд 2020 года. Теперь на веках визажисты советуют рисовать любые линии, проявляя фантазию. Лучше всего прибегать к оригинальным смоки. Приветствуются разноцветные стрелки. Визажисты советуют использовать кислотные либо приглушенные оттенки.

Модная тушь

В этом году визажисты советуют создавать «тяжелый» объем ресниц с эффектом налипания. Именно так в последнее время выглядят девушки на модных показах. Модный макияж дополнит неравномерная растушевка.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)