Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Комплексное отбеливание зубов в клинике Ангелдент с гарантией результата
25.06.2020

Комплексное отбеливание зубов в клинике Ангелдент с гарантией результата

Оценка: 0.0    628 0 Медицина и здоровье
13:01

Белоснежная улыбка ассоциируется с голливудскими звездами и миллионерами. Однако сегодня это доступная процедура, которая займет лишь несколько часов. Днепровская клиника Angeldent использует передовую лазерную технологию, классический Air flow и нанесение нанопокрытий для закрепления результата. Неотразимая улыбка сохранится на многие годы, в клинике Ангелдент на отбеливание зубов днепр дается гарантия в 5 лет.

Особенности процедуры по отбеливанию зубов

Строжайшее соблюдение правил гигиены ротовой полости, использование дорогих паст на практике не дает ощутимого результата. С течением времени зубы тускнеют. Этому способствует курение, употребление крепкого чая или кофе. Многие натуральные и синтетические красители из пищи, также влияют на тон зубной эмали. Именно поэтому отбеливание зубов днепр цена на которое более чем доступная, стало таким популярным в наши дни.

На западе первая процедура отбеливания показана к 25-30 годам. Важно определить подтип эмали и характер основного загрязнения. В клинике Angeldent используют различные методы, которые дают лучший результат в определенных условиях:

- Zoom методика. Нанесение особого геля и прогрев его лампой. Это классическое лазерное отбеливание зубов днепр, которое дает идеальный результат на несколько лет.
- Air Flow. Зуб обрабатывается специальной ультразвуковой насадкой. Удаляются все микрозагрязнения, а тон эмали поднимается на 2-3 номера.
- Лазерное отбеливание. Наиболее прогрессивная методика, наносится специальный гель, который активируется лучом лазера. Белизна сохраняется на 5-7 лет.

Критически важно соблюдать данные рекомендации после процедуры отбеливания. Регулярная и тщательная чистка зубов, полоскание будут способствовать продлению эффекта, ослепительная белизна может сохраниться и на десятилетие.

Комфортное отбеливание в клинике Angeldent

Днепровская клиника Ангелдент создает уют и комфорт для каждого пациента. Исключены очереди или ожидания под кабинетами. Все рассчитано по времени, квалифицированные врачи сразу же приступают к диагностике и выбору лучшей процедуры.

Отбеливание зубов в Angeldent выполняется в один этап. Использование передовых методов и лучшей аппаратуры позволяет давать гарантию на белизну зубов в 5 лет. Процедура, вне зависимости от методики всегда безболезненна и комфорта для человека.

Высококлассные врачи в клинике проводят диагностику, наглядно, графически демонстрируют будущий результат, рассказывают о сути методов. Несмотря на использование передовой и дорогостоящей техники, цены на отбеливание в Angeldent доступны и привлекательны. Более того, возможно оформить оплату частями и комфортно, не стесняя бюджет, выплатить стоимость процедуры за следующие месяцы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)