Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Приморье введён режим ЧС
28.06.2020

В Приморье введён режим ЧС

Оценка: 0.0    1096 0 Природные катаклизмы
10:01

В Кавалеровском районе Приморского края объявлен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера, на месте работают оперативные службы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Оказались подтоплены более 30 приусадебных участков в Кавалерове, Горнореченском, Рудном, Хрустальном и в Устиновке. Также было зафиксировано более 50 обращений за сутки от жителей Кавалеровского района из-за подтопления подвалов, погребов, придомовой территории.В населенных пунктах подтоплены хозяйственные объекты из-за выхода из берегов рек Зеркальной, Высокогорской, Кавалеровки и Партизанки. Восемь временных мостов оказались повреждены, причем четыре из них размыты полностью.

Частично обрушены и участки автомобильных дорог Осиновка – Рудная Пристань и Устиновка – Зеркальное. А на дороге Загорное – Краснояровка в Яковлевском районе ограничено движение легковых автомобилей, там наблюдаются переливы на протяжении одного километра и глубиной до 20 см.

Переливы высотой до 30-40 см отмечены в Красноармейском районе на 2-3 км дороги Лукьяновка – Новополтавка, движение там ограничено. Запрет установлен и на 32-м км трассы Устиновка – Зеркальное в Кавалеровском районе, вода там доходит до 50 см. Почти 40 см в высоту достигают переливы на в районе села Подгорное в Кировском районе, проезд к населенному пункту временно ограничен.

Высокие переливы отмечены также и на нескольких участках до 19-го км в Ольгинском районе на трассе от 300-го километра до села Фурманово. Проезд там ограничен для легковых автомобилей. Отмечается, что от 19-го км проезда и вовсе нет. Существует угроза обрушения временного моста на 27-м км.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
я выше дал и рассказал где искать...если Вам истина интересна?-найдёте.. (от x-man)
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
Сознание именно в мозге и вся проблема тех кто занят вопросом - как залезть в чужой мозг и изменить (от Везунчик)
Великая пирамида концентрирует электромагнитную энергию: опубликованное наукой открытие, о котором никто не говорит
наверное писать-переводить статьи с помощью ИИ нынче "простое" и "модное" заняти (от x-man)
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
"Человек по сути существо электрическое..."   topzz)