Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Огромный рой саранчи вторгся в индийский город Гураграм
29.06.2020

Огромный рой саранчи вторгся в индийский город Гураграм

Оценка: 0.0    769 0 Природные катаклизмы
08:51

Огромный рой саранчи вторгся в индийский город Гураграм, расположенный к юго-западу от Нью-Дели. Облако насекомых-это редкое зрелище в городе - шикарном финансовом и технологическом центре.

Саранча спустилась на улицы Гуруграма, летая большой, похожей на облако массой. Местные власти призвали жителей закрыть свои двери и окна.
 

 


Гураграм-это город-спутник индийской столицы Нью-Дели, граничащий с международным аэропортом. Нашествие саранчи вызвало тревогу для пилотов, которые были призваны быть особенно осторожными при посадке и взлете.

Это первый случай, когда саранча вторглась в финансовый и технологический центр, поскольку саранчовые обычно предпочитают сельские районы. Вторжение вызвало опасения, что в следующий раз рой может направиться в столицу.

 

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тест на реальность: учёные получили первый способ проверить гипотезу симуляции
Теория-"таракан слышит ногами".
Доказательства:
Кричим - таракан убегает.... (от faust2012)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)