Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Современные шкафы-купе на заказ
29.06.2020

Современные шкафы-купе на заказ

Оценка: 0.0    510 0 Другое
07:08

К современным интерьерам предъявляется ряд требований. Они должны быть эргономичными, функциональными, стильными и иметь другие преимущества. Задачу организации функционального, продуманного до мелочей пространства решает шкаф-купе. Вместительный и компактный, он заменит полноценную гардеробную, а места займет меньше.

Партнер сайта – компания «Фиорензо». Задумываетесь о шкафе-купе на заказ? У компании есть встроенные и корпусные модели, трапециевидные и Г-образные, открытые и закрытые, с металлическими системами и т. д. Ознакомиться с доступным ассортиментом вы можете по ссылке https://fiorenzo.ru/katalog/msview-shkaf-kupe/.

Конструктивное исполнение

Главная особенность шкафа-купе на заказ – раздвижные дверцы на направляющих. Много свободного пространства для их открывания и закрывания не нужно. Мебель оборудуется раздвижными современными системами, которые работают плавно и бесшумно, гарантируют плавное перемещение створок по направляющим.

Тип установки конструкции – встроенный либо корпусный. Встроенный шкаф-купе монтируется в нише, роль боковин и задних стенок выполняют несущие стены в помещении. Корпусные модели мобильные, могут разбираться и собираться на новом месте. Индивидуальные проекты изготавливаются по замерам и оптимально подходят для конкретного помещения.

Какие бывают формы

Шкафы-купе на заказ могут иметь разные формы исполнения:

  • Прямолинейную – лаконичный, функциональный, простой выбор. Прямоугольный шкаф вписывается в интерьеры любых помещений, он универсальный. Для изготовления фасадов применяют стекло, дерево, МДФ либо пластик.
  • Угловую – идеальный выбор для компактных и просторных помещений. Такой шкаф-купе создаст систему хранения для любого количества вещей. Правильно выберите угол, батарей в нем быть не должно.
  • Радиусную – эффектный вариант, фасад выполнен в виде полукруга. Изогнутые модели изготавливают индивидуально, стоимость выше, чем на другие шкафы.

Прямая форма используется чаще всего, угловая экономит место, а радиусная является самым эффектным вариантом. Выбор делайте с учетом потребностей.

Особенности дизайна

Створки шкафа-купе на заказ могут быть глухими или содержать стеклянные, зеркальные вставки. Допустимы узоры, гравировка, пилястры, карнизы, прочий декор. Массив древесины роскошен сам по себе, но чаще всего в производстве применяются плиты МДФ, ЛДСП. Востребован в последние годы экостиль.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)