Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Женщина показала вред солнца с помощью простого сравнения
16.09.2020

Женщина показала вред солнца с помощью простого сравнения

Оценка: 0.0    1491 5 Медицина и здоровье
11:56

Пользовательница Reddit опубликовала фотографию, с помощью которой наглядно показала вред от чрезмерного пребывания на солнце. Чтобы продемонстрировать, как ультрафиолет влияет на кожу, она сравнила, как выглядят ее кисть и ее ступня.

«Негативное влияние солнца на кожу на примере моей руки и ноги», — подписала она простое сравнение. В комментариях к ее посту пользователи усомнились в достоверности снимка. «А это точно не женщина постарше рядом с женщиной помладше?» — засомневался tristian696969.

Однако многие заверили, что кожа на их руках действительно отличается от кожи на остальном теле. Юзер с ником wigg1es рассказал, что последние 15 лет из своих 35 каждый день по восемь часов работал на открытом воздухе, поэтому его руки покрылась такими же морщинами. Некоторые пользователи отметили, что солнце — это не единственная причина «старения» кожи. О таком же эффекте сообщили люди, которые занимались огородом и работали поварами.

Комментаторы на Reddit также призвали людей, которые проводят много времени на солнце, помнить о риске меланомы и всегда использовать солнцезащитный крем.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
Nadi 18.09.2020 20:38 [Материал]
Рука бабули, нога внучки. Ну дочки в лучшем случае. Не только кожа старше: на руках возрастная деформация суставов, ногтей. На ногах все суставчики гладкие. Если это руки одного человека, то руками она "пахала" до пенсии, а ногами "сидела в офисе" со школьной скамьи.
+2  
Partizan-16 16.09.2020 14:44 [Материал]
Ручная стирка, мытьё посуды и от рук мало что останется.
+3  
Nebilung 16.09.2020 13:29 [Материал]
Руки всегда открыты, на открытом воздухе, влага выветривается, а ноги больше времени находятся в обуви, влага меньше испаряется.
Пейте чуть больше воды, все процессы в организме происходят благодаря воде.
+2  
Guest 16.09.2020 13:00 [Материал]
Да просто руки имеют гораздо чаще контакт с химическими веществами чем ноги - вот и весь секрет, солнце там не причем.
0  
Maximum 16.09.2020 12:45 [Материал]
surprised surprised всегда любила плавать по вечерам...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)
Связь между НЛО и ядерными испытаниями
"эффектом ядерного безумия Земли?!" Во время Войны обычным вооружением  США -" Буря в (от бодр)