Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Секреты красивых сочетаний украшений
01.10.2021

Секреты красивых сочетаний украшений

Оценка: 0.0    424 0 Другое
08:32

В мире моды важны не сами вещи, а умение их правильно комбинировать, чтобы что-то подчеркнуть или расставить акценты. Тема правильного сочетания аксессуаров сейчас достаточно популярна, поэтому постараемся раскрыть все секреты.

Правила сочетания аксессуаров и украшений в образах

Для того, чтобы ваш красивый браслет с гравировкой в Украине или другое украшение не смотрелось в образе нелепо, надо уметь следовать правилам ношения украшений:

  1. Если у вас есть украшения из серебра, золота, других драгоценных металлов или бижутерия, то не стоит их смешивать в одном образе. В таком случае лучше ограничится каким-то одним изделием иначе это будет выглядеть как безвкусица.

  2. Украшения, изготовленные из разных материалов в принципе тоже редко подходят друг другу, поэтому их тоже комбинировать не стоит. Например, браслет-нитка с шармиком и золотое колье в одном образе будут смотреться как минимум странно. Как и в первом случае, всегда лучше выбирать минимализм и надевать только одно украшение, чтобы сделать акцент.

  3. Если речь идет о драгоценных камнях, то бриллианты сами по себе очень благородны, а ношение их с бирюзой, фианитами, изумрудами, яшмой и прочими может обесценить их благородство. Любой из перечисленных камней выглядит дороже и раскрывает свои качества, когда окружен камнями того же вида.

  4. Всегда придерживайтесь известного всем простого правила “трех украшений”, которое означает, что не надо перенасыщать образ многими деталями. Вы можете купить серьги, которые вам понравятся и будут универсальными и надевать к ним кольцо и браслет или колье и браслет или часы и брошь. Всего должно быть в меру, это тоже важно.

  5. Всегда обращайте внимание на стиль, который сегодня на вас и украшения выбирайте соответствующие. Если на вас дорогой классический костюм мужского кроя, то вряд ли к нему будут подходить изделия из бижутерии, массивные украшения в этническом стиле или слишком яркие украшения. Лучше дополнить образ чем-то более классическим и лаконичным.

  6. Правило “трех украшений” не работает только в том случае, если все они находятся в зоне лица. Поэтому носить сразу серьги, колье и брошь на груди не рекомендуется, поскольку это будет сильно “перегружать” образ.

  7. Вообще все, что вы носите влияет на ваше восприятие, поэтому даже брелок от ключей надо выбирать красивый и подходящий, а еще когда на нем гравировка и он уникальный и только ваш, то это сразу делает его хорошим аксессуаром. Заказать такой можно по ссылке https://steel-evolution.ua/ukrasheniya-pod-gravirovku/gravirovka-na-brelokah/, предложив свой вариант гравировки.

  8. Все вольны носить то, что им нравится, но иногда надо учитывать строение своей фигуры и возраст, чтобы не выглядеть нелепо. Например, очень худеньким девушкам не пойдут грубые массивные украшения, они будут делать их тяжелыми, а женщинам в возрасте не вся бижутерия подойдет.

  9. При ношении нестандартного украшения надо помнить, что оно такое должно быть одно в образе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)