Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Платная "Скорая помощь": преимущества и особенности работы коммерческой неотложки
01.10.2021

Платная "Скорая помощь": преимущества и особенности работы коммерческой неотложки

Оценка: 0.0    347 0 Медицина и здоровье
09:19

Многие медицинские услуги на территории России оказываются бесплатно в рамках обязательного страхования. Однако качество обслуживания в государственных поликлиниках и больницах часто оставляет желать лучшего. Это касается и работы экстренных служб, в том числе, "Скорой помощи". Если вы хотите, чтобы в трудной ситуации машина приехала быстро, а врачи оказали медицинские услуги на высоком уровне, попробуйте обратиться в платную службу неотложной помощи. Вы сами почувствуете разницу и в следующий раз будете обращаться только в коммерческие организации.

Какие услуги оказывает платная "Скорая помощь"

Конкретный набор зависит от конкретной медицинской компании, которая занимается обслуживанием пациентов. Большинство платных неотложных служб готовы оказать населению такие услуги, как:

  • выезд общепрофильной бригады во главе с фельдшером, имеющим профильное образование;
  • вызов педиатрической бригады, специализирующейся на помощи детям;
  • экстренная транспортировка и реанимация пациентов в критическом состоянии;
  • медицинская перевозка лежачих больных.

Автомобили платной "Скорой помощи" оснащены в соответствии со всеми стандартами. В машине есть необходимая медицинская техника: пульсоксиметры, глюкометры, аппараты ЭКГ и искусственной вентиляции легких и прочие необходимые принадлежности. Это позволяет врачам оказать качественную и своевременную медицинскую помощь пациентам до приезда в больницу.

Преимущества вызова коммерческой неотложки

Обратиться к специалистам платной "Скорой помощи" можно в любой ситуации, когда человеку требуется срочное медицинское обслуживание. Машины коммерческих служб (таких как компания "Приоритет", о которой можно больше узнать на сайте https://prioritet03.ru/) выезжают не только на дом, но также на места автомобильных аварий или на производство. Пациенты предпочитают пользоваться услугами коммерческой неотложки по нескольким причинам.

  • Срочная помощь больному. Вызов принимается мгновенно, поэтому бригада приезжает по нужному адресу в ближайшее время.
  • Опытные специалисты. На "Скорой помощи" работают только высококвалифицированные фельдшеры и медсестры, которые справятся с любой задачей.
  • Качественное обслуживание. Вежливый и внимательный медицинский персонал сделает все для того, чтобы пациент почувствовал себя лучше.

Платная "Скорая помощь" готова к выезду круглосуточно, поэтому обратиться к врачам можно по горячей линии в любое время и день недели. Бригада выезжает в разные районы города (без ограничений) как к взрослым пациентам, так и к детям.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)