Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Евроонко: отзывы пациентов
05.10.2021

Евроонко: отзывы пациентов

Оценка: 0.0    828 0 Медицина и здоровье
08:25

Федеральная сеть клиник экспертной онкологии Евроонко была образована в 2011 году. Сеть работает в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. А началось все десять лет назад с московской клиники, которая расположена в Москве по адресу Духовской переулок, дом 22б, рядом с метро Тульская.

Как Евроонко сумела выйти на столь высокий уровень и стать одной из самых известных и уважаемых сетей онкологических клиник России? Безусловно, дело в качестве работы, ведь речь идет о спасении человеческих жизней. Так почему 10 000 человек каждый год обращается именно в Евроонко? Отзывы пациентов клиники в интернете помогут ответить на этот вопрос.

Во-первых, речь в отзывах идет о высоком качестве работы врачей. Причем не только в сугубо медицинском смысле. Врач-онколог должен уметь разговаривать с пациентом и отзывы о Евроонко подтверждают, что доктора в сети клиник понятно, подробно и обстоятельно объясняют пациенту сложившуюся ситуацию, какой бы сложной она ни была.

Второй важный момент – организация работы клиники, в том числе качество стационара. Пациенты отмечают, что уход за ними осуществлялся на высоком уровне, и они чувствовали себя как дома, насколько это возможно в сложившейся ситуации.

В-третьих, пациенты пишут о широких возможностях клиники, большом количестве врачей и разнообразном оборудовании. Благодаря этому проходить диагностику и лечиться можно в одном месте. Причем не важно, с какой именно онкологической проблемой обращается пациент, в сети клиник лечат от заболеваний самых разных органов на любой стадии.

В-четвертых, пациенты пишут о качественном обезболивании, которое так важно для многих страдающих от онкологических заболеваний. Особенно это актуально для людей на четвертой стадии рака, с которыми тоже работают в клинике.

Часто отзывы о Евроонко - это просто теплые слова благодарности врачам, медсестрам и другим сотрудникам сети клиник. Люди благодарят врачей за спасение жизней родных и близких и, читая такие отзывы, становится понятно, что сеть клиник работает не зря.

Также стоит отметить, что, судя по отзывам, клиники в Санкт-Петербурге и в Краснодаре не уступают московской и оказывают пациентам помощь на том же высоком уровне. Поэтому если вы живете в этих городах, совсем не обязательно ехать за помощью в столицу.

Конечно, мы коснулись далеко не всех тем, которые обсуждают в отзывах о Евроонко. Вы и сами можете почитать их на официальном сайте сети клиник или на сторонних ресурсах. Если же вы или ваши близкие проходили лечение в Евроонко, напишите собственный отзыв, ведь возможно он поможет кому-то сделать выбор и решить столь серьезную проблему, как онкологическое заболевание.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)