Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Пять самых популярных знаменитостей ВКонтакте
07.10.2021

Пять самых популярных знаменитостей ВКонтакте

Оценка: 0.0    533 0 Другое
08:45

Несмотря на почтенный возраст социальная сеть VK по-прежнему востребована и стабильно находится в топе посещаемости по всему рунету. Многие знаменитости, политики, бизнесмены имеют подтвержденные аккаунты в ВКонтакте, где они общаются с поклонниками, публикуют фото и видео, регулярно проводят эфиры.

Знаменитости Вконтакте это хороший пример для подражания в плане прокачки личного бренда. Найти их легко с помощью сервиса VKBase, который является лучшим в своем роде. Он предлагает широкий инструментарий по поиску, а также открытию аккаунта без всяких следов посещения. Даже не нужно регистрироваться в социальной сети. Это позволяет анонимно следить за кумиром.

Сервис работает на официальном API наборе, поэтому можно искать людей по имени аккаунта, стране и городу проживания. Выдается полная информация о профиле, все заполненные данные о предпочтениях, жизненной позиции. Указываются подписки на группы, а также список друзей. Можно просматривать фото из профиля и галерей. Также легко узнать, когда последний раз посещалась страница, даже по отношению к закрытому профилю только для друзей.

Топ-5 самых популярных людей VK

Социальная сеть объединяет многие миллионы людей со всего мира. Она притягивает и знаменитостей, как отличная платформа для общения, презентации новых проектов или рекламы среди фанатов. Долгое время известные люди не имели возможности выделиться, однако сейчас все настоящие актеры, бизнесмены, политики, представители шоу-бизнеса имеют подтвержденный профиль.

Среди самых популярных знаменитостей выделяются личности, которые привлекают свыше одного миллиона подписчиков:

• Михаил Галустян стал известен практически каждому россиянину благодаря юмористическому сериалу Наша Russia. Сегодня он активно ведет страницу ВКонтакте, пишет сообщения и радует поклонников регулярными эфирами.
• Ольга Бузова. Бывшая участница дом 2, а сейчас актриса, певица и блогер имеющий свыше 2 миллионов подписчиков в VK.
• Уникальный стиль творчества Кати Клэп поднял ее канал в топ-10 самых прибыльных медиа проектов года. Она активно ведет свою страничку, ежедневно выкладывая фото, эфиры или анонсы.
• Ивангай кумир молодежи, успешный видеоблогер с двумя миллионами подписчиков. Страница в ВК позволяет узнать последние новости из жизни и творчества Ивана.
• Певица и ведущая Нюша уверено движется к 1,5 миллионам подписчиков. Она постоянно обновляет страницу, отвечает на комментарии, публикует свежие фото и проводит эфиры в ВК.

Это лишь небольшая часть самых известных и популярных людей в социальной сети ВК. При должном желании и усилиях присоединится к ним сегодня может каждый.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)