Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали наводнение на юге Йемена
08.10.2021

Сильные дожди вызвали наводнение на юге Йемена

Оценка: 0.0    687 0 Природные катаклизмы
08:12

Проливные дожди вызвали широкомасштабные наводнения в городе Мукалла на юге Йемена, где молодого человека убило током. Наводнения усугубили страдания беднейшей страны Аравийского полуострова, пережившей семилетнюю войну.

Дождь обрушился на Мукаллу в среду через несколько дней после того, как мощный циклон был понижен до тропического шторма после выхода на берег в Омане, где погибли 12 человек.

Йеменский официальный представитель сообщил, что дожди вызвали наводнение, которое унесло автомобили в Мукалле, повредило магазины и дома, а также повалило столбы электропередач.

"По меньшей мере 10 автомобилей были унесены, несколько домов повреждены, а один молодой человек умер от удара током"

Машины были брошены на грязных улицах, залитых водой.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)