Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Создание и доработка сайтов под индивидуальные проекты
13.10.2021

Создание и доработка сайтов под индивидуальные проекты

Оценка: 0.0    549 0 Другое
08:37

Сайт создается на одном из веб-редакторов, которые имеются во многих программах. Если сайт делается на профессиональном уровне, то используется специальная программа – html-редактор, в котором выполняется доработка сайта. При создании сайта вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. После создания сайта необходимо установить его на хостинг. Весь спектр работ выполняет веб-студия ПромоАкцент с дополнительной гарантией.

Запуск собственного сайта

Хостинг представляет собой процесс размещения сайта на сервере, который обеспечивает постоянное место для работы сайта. Для того, чтобы сайт работал корректно и без ошибок, необходимо установить на него специальные программы, которые позволят избежать возникновения многих ошибок при работе с сайтом.

Установка этих программ заключается в создании на компьютере специальной директории, которая может называться по-разному (например, localhost). В эту директорию будут помещены все файлы, необходимые для функционирования вашего сайта.

Как производится установка программы для создания сайтов?

В первую очередь необходимо скачать из интернета специальную программу. Она называется «администратор». Данная программа будет содержать в себе базу данных всех файлов, необходимых для работы с сайтом, а также все необходимые вам программы (админиаторы, веб-мастера, редакторы и так далее).

Как вы, возможно, знаете, создание сайтов начинается с идеи. Она может содержать в себе что угодно: от простого блога или интернет-магазина до сложного корпоративного портала.

  • После того как идея готова, необходимо определиться с видом сайта: лендинг (одностраничный сайт), многофункциональный портал, интернет-сервис или система управления сайтом (например, 1С Битрикс или WordPress).
  • Если у вас есть готовый макет, то следующий шаг - это его модификация. В процессе модификации меняется текст, дизайн, графические элементы.
  • И после этого сайт уже готов к тому, чтобы его разместить на хостинге и начать наполнять контентом.

Тут вы можете использовать различные инструменты: специальные программы, графические редакторы, веб-сервисы. Важно понимать, что каждый инструмент позволяет создавать веб-сайты определенного вида. Например, программа для создания интернет-магазинов — это магазин. Программа для разработки сайтов на WordPress — это интернет-портал. 

Что именно нужно изменить, если вы хотите создать сайт, вы можете узнать при помощи программы Adobe Dreamweaver. Эта программа позволяет создавать макеты, разрабатывать дизайн страниц, работать с текстовыми блоками, изображениями, таблицами, видеороликами и многим другим.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)