Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где можно купить качественные теплоизоляционные материалы?
13.10.2021

Где можно купить качественные теплоизоляционные материалы?

Оценка: 0.0    315 0 Другое
09:15

Продукция компании «ЗАВОД ТЕПЛОГИДРОИЗОЛЯЦИИ» известна на строительном рынке на протяжении многих лет и заслужено считается одной из лучших среди теплоизоляционных материалов. Обеспечивая ежегодно наращивание объёмов производства, одним из приоритетов для фирмы является высокий уровень качества выпускаемой продукции. Достигается это благодаря строгому соблюдению технологии производства и контролю качества. Сегодня компания, благодаря высококачественным теплоизоляционным материалам, уверенно наращивает продажи на российском рынке.

Особенности теплоизоляционных материалов

Диапазон применения теплоизоляционных материалов весьма широк. Теплоизоляция используется в строительстве, судостроении, утеплении трубопроводов и воздуховодов. Благодаря уникальным свойствам, она надежно сохраняет тепло и экономит до 30% энергии. Особенно актуальны теплоизоляционные материалы в России, где помимо затрат на отопление, хорошая теплоизоляция позволяет уменьшать толщину стен в капитальных постройках, а также применять новые недорогие материалы с большим коэффициентом теплопередачи. Все это еще больше повышает экономию при строительстве и эксплуатации различных зданий.

Теплоизоляционные материалы нашли широкое применение для утепления:

  • мансард;
  • стен;
  • фундаментов;
  • подвалов;
  • пола, потолков, кровли;
  • коммуникаций и вентиляционных систем.

Одним из преимуществ теплоизоляции из минеральной ваты на базальтовой основе является её многофункциональность, что позволяет обеспечить одновременно тепло-, звукоизоляцию и противопожарную защиту конструкций, так как данная продукция имеет наивысший класс защиты от огня. Разумеется, что при таких свойствах стоимость данной теплоизоляции выше старых материалов, однако, это полностью компенсируется тем, что отпадает необходимость делать три разных слоя при отделке помещений.

Способность теплоизоляции пропускать через себя влагу с сохранением температуры внутри помещений, отсутствие усадки на протяжении всего срока службы, лёгкость и простота применения - всё это позволяет продукции компании «ЗАВОД ТЕПЛОГИДРОИЗОЛЯЦИИ» быть лидером среди аналогов на протяжении многих лет, что обеспечит высокий спрос в будущем. Сегодня теплоизоляция успешно применяется как при строительстве промышленных объектов, так и жилых многоквартирных домов. Экологичность утеплителя компании позволяет размещать его без тщательной изоляции, а огнестойкость делает его безопасным при возгорании построек.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)