Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Быстрая замена дисплея на смартфонах Huawei в Харькове
16.10.2021

Быстрая замена дисплея на смартфонах Huawei в Харькове

Оценка: 0.0    689 0 Другое
08:20

Стильные, производительные и доступные мобильные от китайского гиганта Huawei пользуются высоким спросом. Смартфоны имеют сильный набор характеристик, способны делать то, что другие android флагманы, но за куда меньшую цену. Однако любой мобильный подвержен риску повреждения и падения, при этом даже малейшие удары могут вывести экран из строя. Важно обратиться в хороший сервис с оригинальными запчастями и гарантией на выполненную работу.

Скрытые нюансы при замене экрана

Все модели смартфонов Huawei оснащаются защитным стеклом. Оно спасает от небольших повреждений, падений со стола или царапин. Очевидным преимуществом является возможность в условиях сервиса выполнить ремонт телефонов Huawei в Харькове лишь с заменой стекла без матрицы. Это позволит существенно сэкономить, получить смартфон как с завода, с дисплеем без царапин и повреждений. Однако нередко удар или падение повреждает и саму матрицу или сенсорную сетку, тут уже предстоит менять весь блок.

При выборе сервисного центра, важно понимать следующие нюансы:

  • На продукцию Huawei есть довольно много совместимых комплектующих. Они не обеспечивают оригинального качества, но стоят дешевле. Нечестные сервисы ставят подходящие матрицы или фейковые стекла. Качество выполненной работы. Особенно если меняется лишь защитный экран, без матрицы. Необходима сноровка, специальное оборудование, иначе можно повредить матрицу или посадить экран криво.
  • Наличие гарантийного сопровождения. Признак хорошего и заботящегося о качестве работы сервиса.
  • Регламентное время ремонта. Крупные и сетевые сервисы нередко задерживают работу, смартфон просто зависает в очереди загруженному мастеру.

Качественная замена экрана с гарантией в Харькове от DotMobile

В ремонте и замене используется исключительно качественные детали, оригинальные стекла и матрицы. Никакого контрафакта с барахолок или разборок, только поставки от оптовиков Huawei. Это гарантирует высокое качество работ и стабильную работу смартфона в будущем.

Диагностика выполняется сразу, без задержек, формируется окончательная цена работы и сроки ее выполнения. Среднее время по замене матрицы составляет всего 90 минут. Обязательно выполняется тестирование специальными бенчмарками, чтобы определить характер изначальных повреждений, а также качество итоговой работы. Выдается гарантия на 1-6 месяцев.

Мастера имеют обширный опыт работы со смартфонами Huawei, в наличии всегда официальные ремонтные руководства, полный data sheet на актуальные модели. Это позволяет быстро и качественно выполнять не только замену экрана, но и любой сложный ремонт.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)