Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 7 мая 2022 года
07.05.2022

Ежедневный гороскоп: 7 мая 2022 года

Оценка: 0.0    779 0 Сверхъестественное
10:03

Луна в Раке противостоит Плутону в Козероге, пробуждая глубокие, сильные эмоции. Мы почувствуем прилив силы воли, когда Солнце в Тельце соединится с Марсом в Рыбах в 5:48 утра, а Луна соединится с Юпитером в Рыбах в 6:25 утра, вдохновляя нас на экспансивную атмосферу. Луна входит в знак Льва в 7:50 утра, побуждая нас соединиться с нашими сердцами. Общение разгорается, и мы чувствуем привязанность, когда Луна соединяется с Меркурием в Близнецах в 16:49 и Венерой в Овне в 20:01.

Овен

Солнце в Тельце соединяется с вашей правящей планетой Марсом, который в настоящее время находится в Рыбах, вдохновляя на творчество и, возможно, предвещая удачу для ваших финансов. Луна переходит в огненный знак Льва, вдохновляя на романтику и творчество!

Телец

Солнце, находящееся в вашем знаке Тельца, соединяется с Марсом в Рыбах, что может заставить вас завязать интересные социальные связи. Луна входит в знак Льва, привлекая внимание к дому и семейной жизни!

Близнецы

Солнце в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, заряжая вас творческой энергией и, возможно, продвигая дела в карьере! Луна входит в знак Льва, активизируя сектор общения в вашей карте, что принесет несколько интересных разговоров.

Рак

Солнце в Тельце устанавливает полезное соединение с Марсом в Рыбах, вдохновляя на создание атмосферы приключений! Можно поделиться захватывающими идеями. Луна входит в знак Льва, освещая сектор вашей карты, который управляет богатством и безопасностью.

Лев

Ваш астрологический управитель, Солнце, находящееся сейчас в Тельце, соединяется с планетой действия Марсом в Рыбах, что может натолкнуть вас на связь с людьми, заинтересованными в инвестировании в вас! Сегодня Луна входит в ваш знак, Лев, побуждая вас сосредоточиться на питании тела и духа.

Дева

Солнце в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, что может привести вас к увлекательной дискуссии с партнером или к общению с энергичными людьми. Луна входит в знак Льва, призывая вас замедлиться и отдохнуть.

Весы

Солнце в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, вдохновляя вас на продуктивную энергию, направленную на решение проблем! Луна входит в знак Льва, активизируя сектор вашей карты, который управляет вашей социальной жизнью.

Скорпион

Солнце в Тельце соединяется с вашей правящей планетой Марсом в Рыбах, что может привести вас в игривое настроение, но вы также чувствуете себя смелым и, возможно, немного конкурентоспособным! Луна входит в знак Льва, привлекая ваше внимание к карьере.

Стрелец

Солнце в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, и вы почувствуете прилив энергии для того, чтобы заняться домашними делами и навести порядок на работе. Луна входит в огненный знак Льва, вдохновляя вас на планирование следующего приключения!

Козерог

Солнце в Тельце смешивается с Марсом в Рыбах, вдохновляя вас на игривую, зажигательную энергию, и вы можете вести увлекательные беседы. Луна входит в знак Льва, и, возможно, вы сможете рассчитаться с долгами.

Водолей

Солнце в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, что может принести продуктивные разговоры о вашей карьере. Луна входит в противоположный знак Льва, активизируя сектор отношений в вашей карте и способствуя установлению связей.

Рыбы

Солнце в Тельце соединяется с Марсом, который в данный момент находится в вашем знаке Рыб, что может принести вам увлекательную беседу! В это время вы можете чувствовать себя особенно уверенно. Луна входит в знак Льва, побуждая вас к реорганизации!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)