Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Что могут показать ДНК-тесты
09.05.2022

Что могут показать ДНК-тесты

Оценка: 0.0    575 0 Медицина и здоровье
07:41

Лаборатории, где можно осуществить генетические исследования, становятся всё более популярными, и на это есть ряд причин. Современные исследования в области ДНК-человека способны дать ответ на многие вопросы. Это касается самых разных факторов, в том числе установление этнического происхождения, выявление генетических особенностей организма и даже предрасположенностей к тем или иным заболеваниям.

Современные технологии на службе человечества

Современный подход означает возможность и установить родство между лицами, поэтому актуален тест на установление отцовства. Кто-то заказывает его исключительно для себя, то есть чтобы получить достоверную информацию. В некоторых случаях это требуется по юридическим причинам, но в любом случае анализ показывает практически со стопроцентной гарантией правдивую информацию относительно степени родства. Подробнее о ДНК-тестах и о самой лаборатории можно узнать на сайте www.ralzo.ru и ознакомиться с полным перечнем услуг. А ещё, можно установить, употребляет ли человек наркотические препараты. Особенности:

  • Биологический материал забирается быстро, безболезненно для человека.
  • Анализы производятся на современном оборудовании, что и обеспечивает скорость исполнения, высокий уровень достоверности.
  • Гарантируется сохранность персональных и платёжных данных человека. Любая личная информация не подлежит разглашению, она не передается третьим лицам.

Удобные и практичные решения

Это действительно удобный и практичный способ получить максимум информации. Анализ генетического материала позволяет выявить и склонность к некоторым заболеваниям. Например, можно установить склонность человека к болезням сердечно-сосудистой системы, предрасположенность к сахарному диабету и не только. Такая информация впоследствии становится основанием для создания индивидуальной карты здоровья.

Проводятся анализы всем желающим независимо от пола, возраста. Полная конфиденциальность данных обеспечивается тем, что информация хранится в обезличенном виде, то есть зашифрованном. Деятельность лаборатории основана на разрешительных документах, лицензиях, сертификатах. К специалистам тоже предъявляются высокие требования. Это профессионалы в сфере биотехнологий, медицины, которые имеют профильное высшее образование, большой опыт работы в данной сфере.

Заявку можно оформить онлайн. При желании удастся записаться на консультацию, уточнить необходимые сведения, запросить дополнительную информацию о работе лаборатории, гарантиях. Оплата также производится онлайн, есть возможность оплатить с помощью разных платежных систем. Плюс, проводятся и тесты на материнство, на родство по У-хромосоме, на отцовство во время беременности женщины и прочее.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)